Воспитание детей
Какой, по Вашему мнению, должна быть настоящая бабушка? И почему не все бабушки бывают такими, как хочется?
Которая печет пирожки, вяжет варежки и не кусается.
Татьяна Блонд
Да. И которая светит, но не обжигает.
А кому хочется? Вам?
Я думаю бабушка может быть какой хочет.
Она больше полжизни прожила, детей родила и воспитала, выдала замуж/женила.
И молодец.
А теперь уже дайте ей отдохнуть и пожить своей жизнью.
Захочет заниматься внуками, ради бога.
Нет, это ее полное право и никто не имеет право ее осуждать.
Я думаю бабушка может быть какой хочет.
И молодец.
Захочет заниматься внуками, ради бога.
Так же как и невестки, к сожалению!
у меня были замечательные бабушки. одна и сейчас есть. и прабабушек застала...
люди-то разные. я вот свою родню люблю такой, какая есть. все обиды уже давно простила.. .
хотя бабушка, у которой я лето проводила. пирожками не угощала и всегда была недовольна тем, как я кушать готовила, как я картошку копала и т. д.. . зато всему научилась в 10 лет
добрые
Наша бабушка (моя мама) , всегда все дает детям. Иногда дети сами делятся со взрослыми. Но иногда когда ей тоже хочеся она может попросить что бы ее угостили. и дети как правило угощают
Просто ты не хочешь быть бабушкой, но смотри на нее, тебе не долго осталось.
Настоящей она должна быть! Как наша!!!! Пусть всем с бабушками повезет!!!
Бабушки, родители, дети, внуки-все мы одинаковые. Всегда имеем претензии и недовольства друг другом. Все зависит от нашего восприятия. Нужно замечать только хорошее и все сразу станут хорошими.
Даша Турчина
А бабушки-они все настоящие.
они жизнь прожили... и помоему заслужили просто отдыха, а не чтоб им говорили вот такой быть надо, а вот такой не надо... они все очень хорошие, в жизни не сладко было в большинством случае
Ребенок в первую очередь - забота родителей, а бабушка - только поддержка в трудные моменты. Детей рожают не для бабушек.. . и бабули тоже люди...