Воспитание детей
Что вашим детям дарили на этот новый год крестные родители?
Если вы сами кого-то крестили - то что вы дарили?
Подарили яйцо из которого вылупился Лунтик (ребенок Деду Морозу заказал) , набор для изготовления гипсовой фоторамки и железную дорогу с паравозиком. Ну и конечно много конфет...
Еще ничего - мы еще не виделись с их крестными)
крестничку (ему 2 года) игрушку-трансформер, красивую книжку со сказками и много вкусностей. не забываю и его старшего братика и, конечно же, своих любимых кума и куму )))
Я вернулась из новогоднего путешествия и до своего крёстного сыночка ещё не доехала
Но, думаю, вручу им общесемейный подарок из нужных и просто приятных мелочей (игрушка, натуральное крем-мыло для душа из Белоруссии и т. д. ) :)
как всегде - ничего
Анна Соколова
а почему как всегда?
У моих крестная одна - моя подруга, подарила "Твистер" и конфетные подарки (сама напокупала конфет и разложила в красивые коробочки.
Комп. Ужо 4 года верно мне служит)
Мои дети крестились уже взрослыми. Не надо было крёстных родителей.
А вот моя знакомая (30 лет ей) дарит своему крестнику подарки всегда и на Новый год, и на день рождения, и когда приходят в гости. Сильно не заморачивается - игрушки, конфеты. Дети ценят внимание больше, чем стоит сам подарок.
Нашим деткам крестные подарили: конфеты и игрушки.
мать - кофточку, а отец - машинку
Мне мои крёстные подарили Набор украшений коробку конфет и резинку для волос