Норма - сколько Господь даст, а дать может и 1, и 10 и сколько угодно.
И с деньгами тоже самое, Господь дает столько, сколько надо.
Воспитание детей
Сколько детей в семье норма? когда нет ни денег ни возможности а все рожают и рожают?
Нормальное колличество детей - это один ребёнок и ещё столько сколько Бог даст, сколько случится родить.. .
В каждой семье свои понятия. У разных людей разные судьбы. Каждый конкретный случай есть смысл рассматривать отдельно.
Когда нет ни денег, ни возможностей.. . А если они появятся?. . Почему людям не надееться на лучшее?? ?
А как можно не рожать, если это предусмотрено природой.. .
Вымирать что ли раньше апокалипсиса?!.
норма для каждого своя правильно тут пишут. я хочу лично двоих детей... одна дочь уже есть... а насчет денег и возможностей.. то это понятия относительные.. человек сам творец своего счастья и от него самого зависят и деньги и возможности.. так что как говорится БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ!)))
Норма у каждого своя, а когода денег нет, лучше не заводить вообще.
Когда нет ни денег, ни возможности, рожают только безответственные люди... норма - это когда рожают ребенка которого могут обеспечить
двое норма в семье
а когда нет денег то вообще ненужно заводить =)))
норма понятие индивидуальное, как и понятие нет денег
у одного нет денег когда нечего кушать, а у другого когда не хватает на новую пятикомнатную квартиру
2 детей это норма, у меня их самой 2 им не скучно, всегда находят чем занятся