Воспитание детей
Сколько детей в семье, по вашему мнению норма? (Тоесть, какой максимум для вас?)
у меня 5-и это нормально!
двоих вполне достаточно.
насчёт максимума не знаю, мечталось о 4-х, пришлось в силу многих причин остановиться на минимуме-двое у нас. у одной подруги трое, у другой -четверо...
2, и для нас это призрачная мечта...
Мы троих воспитываем! Сколько хотели-столько родили!
у нас 2, могла бы и больше, если бы здоровье было бы.
Трое! Для папы, для мамы и для того парня!
Для меня главное не максимум, а главное, как воспитывать. При правильном воспитании, хоть армию. . Весь вопрос, сколько ты потянешь. Так что начинать нужно с 1.
2 самое оно
2 если будет возможность то 3
двое
чем больше, тем лучше - деньги тут вообще не при чём, главное, чтобы здоровье позволяло выносить и родить без риска для себя и для ребёнка. то есть, после 30 рожать и рожать погодок, например, не очень разумно.
думаю, что 8 детей к 50 меня бы устроило, но это я думаю сейчас, время покажет. по-любому не меньше 3.
Екатерина Абраменкова
круто! деньги ни при чем) у нас соседи так же рассуждают...у них 4-все ходят в обносках и слаще морковки ничего не едят! главное-побольше детей
У нас двое, думаю нам хватит.
Я на двоих рассчитываю. Этого вполне хватит, я думаю.
это зависит от мат состояния для меня лично, если ср прожиточный то 2 как раз, а если средства позволяют поднять на ноги больше то я бы на 4 остановилась бы
столько скольких ты сможешь поднять на ногьи
у меня четверо
От детей куча проблем. Лучше не заводить.
2, а лучше 3
один
три, это оптимальный вариант
Один, я единственный ребёнок в семье и я счастлива!!!!
Два. Или Три если деньги позволяют.
у нас 2, мо хочется 3, но позже
раньше хотела 3...а сейчас уж лишь бы второго родить когда нибудь.... в далеком будущем
Вот я живу 3 года в 2 семьях и там и там двое деток и это не предел даже в 50!
3-4 ребенка, ведь дети это радость, звонкий смех :)
норма 2
максимум 3
двое. подумайте о будущем, наследстве!!! Сможете ли вы обеспечить своих детей хотя б своей крышей над головой!!!!
2-3 это максимум !!!
для мне трое норма, но если и четвёртый случится, аборт не сделаю
Натали Шеремета
ой, от имени сына написала, простите...