Воспитание детей
Сколько детей в семье, вы хотели бы иметь? Насколько влияет на ваш ответ финансовый фактор?
собирались не меньше четверых родить... тот самый фактор заставил остановиться на двоих...
замуж выходила хотели троих- сейчас ждем второго. думаю на третьего не хватит ни здоровья ни душевных сил. .
вот сама росла в семье с 4 детьми. - 2 сестры + сводный брат.. нет уж.. увольте от такого счастья !
и дело совсем не в деньгах. . почему то в моем круге у более обеспеченых по 1-2 ребенка.. .
ну кто то третьего рожает себе на старость к 40 годам. . но я итак зрелая мамочка не думаю что в 40 захочется мне третьего!
че то нездоровая движуха в стране, и деньги не причем, просто непонятно что дальше будет. пока один, дальше посмотрим.
Мечтали о пятерых, но не реально для нас. Надеюсь, что хотя бы позволим себе хотя бы еще третьего родить. Но пока материальное положение желает быть лучшим. Как только финансовые возможности позволят, так и родим третьего.
Одного. Финансовый фактор не при чем. Имей я хоть миллионы долларов на счету, вряд ли бы сейчас захотела второго.
Хотела иметь двоих и имею двоих. Первого рожала, не задумываясь о финансах и прочих вещах. Потому что один ребенок должен быть по-любому. А второго уже родила, дождавшись фин. благополучия. Разница между детьми получилась 12 лет
вот он и влияет, так бы и 3 родила
очень хотела бы троих, но знаю что не потянем, двое уже есть и я рада
на подобный вопрос уже отвечала. уже трое . даст Бог еще рожу, убивать не буду. это же счастье. знаете после рожденья третьего, этот самый фактор просто попер вверх. как не поверить :даст Бог зайку, даст и лужайку. правда не сидим не ждем когда манна небесная с неба упадет. а делаем с мужем все что бы дети были и сыты и одеты!!!
Хотела бы иметь троих или больше :) Люблю, когда много деток! Это ответ без учета финансового фактора.
У меня уже есть двое, хотела бы больше, но финансы не позволяют.
хотелось бы конечно3-4....но финансы с трудом позволяют только 2их...
Хотела троих и имею троих, и финансы пришли, все как в пословице.
Моя семья это я и мой 15 летний сын. Будь у меня доход побольше, я бы с великим удовольствием взяла бы из дет. дома 2х или 3х детей.
Хотела двух. Финансовый фактор повлиял и имею одного.
Пока не задумывался.
у меня один ребенок, тоже финансовый фактор влияет .я не сторонница убеждения что бог дал зайку будет и лужайка.
одного уже имею.. . думаю хватит.. родить не вопрос.. вопрос воспитать!
Троих, раньше хотела пятерых ;)