Воспитание детей

Хотели бы иметь право выбора партнера вашему ребенку для жизни? что бы вкусы ваши и предпочтения совпадали с

вкусами дочери или сына?
а как может быть по другому? Родители имеют опыт, поэтому гораздо лучше знают кого выбрать своегму ребенку. Раншь всегда так и было, родители выбирали мужа или жену и семьи были крепкие создав один раз жили всю жизнь, а не бегали как сейчас от одного к другому
Алина Лейменова
Лучший ответ
Не хотела, ей жить то с ним, а не мне.
На фиг надо.
Лилия Романова
ни за что на свете.

процесс выбора очень ответственен, и мне своей жизни ВО как хватило.
теперь очередь ребенка. а я лучше своими делами буду заниматься.
Нет, конечно, мне в своей жизни за кучу выборов ответсвенность нести. Еще и в чужую лезть.
Юлия Давыдова
Вкусы и предпочтения -одно, совпадут, но еще же и чувства есть. Пусть уж сами
Может, и хотел бы... Да разве определишь так человека при неблизком общении? Могут пройти годы, прежде чем поймешь, что человек г**но!
Лилия Литаш
Я имею право давать советы, а не выбирать партнеров. И древние понятия о навязывании жениха/невесты считаю дикостью. Давайте еще вспомним, что раньше на лошадях ездили и воздух чище был.
Илона Стельмах
Юлия Давыдова А откуда у Вас право на советы?
Ой нет! Уж пусть с партнерами, профессиями и т. п сами разбираются. Я свое уже отвыбиралась! Спокойной жизни хочу!!!
Инга Синчилова
Нет. Настолько далеко моё желание контроля не простирается.
Вкусы не главное. Приоритеты хотела бы. Это основное, как по мне.
Мне всегда говорила бабушка "Смотри какая у него семья!". Молодая была, дура-дурой. Не послушалась. Теперь своим твердила "Смотрите из какой семьи". Не послушались некоторые. Гены решают многое, процентов 80, мне так кажется. Ну и воспитание. То что он (она) впитали с детства в своей семье, то и понесут по жизни.
с хорошими родителями ребенок бессознательно ищет партнера, похожего на родителей, девочки как на папу, парни- как на маму.... так что при правильном подходе все будет ОК
Юлия Геранина
А смысл, если мы едины во вкусах, предпочтениях... разве ток, чтобы быть первым в выборе..)) всё одно не хотел бы... не нужно забывать о масках, скелетах, что скрыто в каждом челе... что не так пойдёт у них, будешь крайним..)
Даже если бы и хотела, то осуществлять свои хотелки не стала. Взрослый человек пусть сам принимает решения.