Воспитание детей

Идёт фильм " Школа". Родители подростков, как вам этот фильм?

Прям про мою школу показывают. В этом фильме толька не всю горькую правду показали. Сейчас все школы такие.
Татьяна Карпович
Лучший ответ
Татьяна Карпович В сериале играет один мальчик ,он со мной в одной школе учился.
я не смотрю, но слышала обсуждения. Говорят гадость редкая
Алина Изварина
Я сестра подростка, фильм - *овно.
Софья Ким
Если сказать прямо то этот этот фильм выпущен с полной ерундой, и хороше учебное пособие для хамов и подлецов .
Яна Пирожкова
никак - пошлая ересь! я бы "закрыл" показ.
Если этот фильм испугает родителей и заставит их быть ближе к собственному ребенку, больше уделять ему внимания, больше с ним общаться, как со взрослым человеком - то честь и хвала его создателям.

Сейчас не многие родители понимают, что воспитывать их детей школа - не в состоянии.... да и надлежащих знаний дать не может... Ходят родители на работу и свято верят, что всё с их детьми благополучно и хорошо... а потом.. . БАХ!... и беда в дом пришла. Дочка-то оказывается с 12 лет по койкам шатается!! ! Или сын который год уже травку курит, которую пару пустяков добыть даже в районе школы - и не очень дорого... или в секту ходит... Это уже не говоря о том, что история и география - терра инкогнито... и что такое дроби не знают даже в 11 классе... а читать Толстого в подлиннике - чуть ли не подвиг. ((

Очень хорошо, если родители будут внимательнее к собственным детям... чтобы потом не было мучительно больно рвать на себе волосы и причитать... Ах, откуда что взялось? ? За что нас Бог покарал? ?

Бог карает за безответственное отношение к собственным детям... это мое мнение.
OK
Oksana Koschewitsch
нормально. пусть смотрят.
Танюшка *
Извращение какое-то! Хоть я и не родитель подростка!
Я предполагаю, что может в школах твориться, но показывать это не к чему. Наши "детки" и без этого немало умеют и знают, а тут ещё пример для подражания ...
Видимо создатели думают, что после показа, в школах что-то изменится к лучшему . Вряд-ли ...(((
всех возмутил этот фильм. типа не правильно сняли. Подростки могут взять пример с актеров. А какой пример еще осталось взять? Хоть я и не смотрю этот фильм, но по мне все сняли как надо.
Раиса З
Ольга Валькова В этом фильме, я смотрю на свою дочь. Для меня такой ужас и страшно. И она говорит, что даже манеры двигаться и говорить точь-точь как у них в жизни. Страшно. Стадо!
посмотрела мельком серий 5....Фу!!!! какая то мешанина и какофония... Неинтересно...
мягко говоря - ГОВНО!
никак... Обкуренный, самодовольный сценарист... навыдумывал... Частный случай... просто... зарабатывание денег на съемках сериала...
Ольга Валькова Нет, к сожалению. У меня дочь такого возраста и она точно такая же и говорит,что настолько всё подлинно и одинаково, как у них в жизни. Мне жутко. Потому что я её такую и вижу, а тут это на экране.Что я должна думать? А она рада- смотри, мол, мы все такие! Стадо! Даже огрызаются одинаково.
Фильм, как мне кажется сильно преувеличен. Да преподавателю трудно держать дисциплину, но когда ученик говорит слово "пенис" при учителе и он даже не реагирует.
Хотя бы, что нибудь сказала выставила и не пускала на урок литературы.
Культурный человек не стал слушать эту историю, а вышел бы с урока.
А между прочим никто из учеников не встал и не вышел и не сделал замечание.
Это мерзко унизительно, аморально.
Мне после этой серии да же больше не захотелось его смотреть.

Когда я учился ни один ученик такого преподавателю не говорил (а если бы сказал то его хотя бы отстранили от урока, или выгнали из школы) .
До чего нас опустил фильм.. .
Ирина Зуева
Ольга Валькова А у вас есть дети этого возраста?
Алена Будылева у нас в параллели было 4 класса. два с более менее нормальными подростками (заморочки конечно у всех были), но у них было желание учиться и учителя хорошие достались, третий класс ни то ни се - троечники ленивые, а четвертый вообще все стороной обходили. там дети из неблагополучных семей. так вот были там и драки, и воровство, и предательство. правда все отрицательные "герои" ушли в ПТУ или на улицу после 9-го...
но просто у меня были мозги, и я не стала им подражать. также как многие другие. хотя шалав тоже хватало. просто в этом фильме все в одну кучу сгребли
А что Вы думайте Ваши детки ангелочки что ли? Эт только дома они такие. У меня роственица учитель физики, так ученик ей знаете что сказал если она не поставит 5, то он ,,,выпрыгнуть из окна угрожал. Он открыл окно и залез на подокольник.... Так же спертное тоннами хлебают и т. д. Уроственицы истерики были. Сейчас она уволилась со школы и очень этому рада.
Ольга Валькова Да нет. В том-то и дело. У меня проблемы с дочерью, ей 16. Я её такой и вижу дома. И приблизительно понимала, а сейчас всё визуально в совокупности,как это выглядит. Она смотрит этот фильм и гордится, что все такие и я наконец-то должна это увидеть и понять. Говорит, что всё даже манеры и разговоры, всё как в жизни настоящее. Я ей сказала, что нечем гордиться- это же стадо. Но и взятки и всё...,так реально. И так страшно.
Ирина Зуева Я Вам бы посоветовал дать дочке больше свободы, но в меру, объясняя, чем чреваты её поступки, давая советы.
Я не родитель подростка я и есть подросток и скажу, что это не фильм, а ПОРНО! Дети смотрят такие фильмы и учатся, а потом люди говорят "что творится с нашими детьми, все стали алкашами и шлюхами, трахаются и пьют каждый день! ". Это потому, что они смотрят такие фильмы, как школа! "Школа" не учит им быть порядочной и воспитанной, наоборот учит как пить и трахаться в клубах и на переулках!) ) Режисера надо повесить и того кто пустил фильм в эфир, так же! Это лично моё мнение, спасибо за вопрос и удачи!))
Ольга Валькова А сколько вам лет? Просто моей дочери 16. Я дома её такой и вижу и в том-то и дело, что она говорит, что у них всё точно так же.правда?