Воспитание детей

Сколько должно быть в семье детей, что бы улучшить демографическую обстановку в стране???

Сами подумайте:
1- продолжает вас
2-продолжает супругу
3-улучшает демографическую ситуацию в стране!!!
Инна Петрова
Лучший ответ
а у меня как то душа за эту обстановку и не болит совсем. вот если государство поднимет социальную защиту матерей и детей, то можно рожать. а так- только для себя
Хотя бы по одному ребенку из детдома взяли на воспитание.. . Как бы ситуация в принципе улучшилась с стране.
минимум 3 - оспроизводство родителей + еще один
На одного больше чем семья.
Гоша Щанкин
Думаю 3-4.
Marika М.
Мы в институте проходили, что минимум трое.
не меньше двух, для замещения родителей. А лучше троих
для начала поменяь наше правительсво и мужиков побольше нормально
нужно улучшить её сначала в семье до комфортных условий. А про страну пусть другие пекутся.
В нашей стране что не делай-улучшений не будет!!!!
Вы на демографию не смотрите, сами сколько считаете что прокормите и дадите образование нужное, столько и рожайте!
4 - в идеале. инвалидов и т. д. учитывать надо
Минимум трое (за папу, за маму, за кризис) . А вообще слово семья произошло от СЕМЬ и Я. Т. о. семь таких же как я.
минимум три, за папу, за маму и за страну.
Miss Blonde
Для начала еще одного заделайте. Уже будет +1.
3или5 а ты их прокормишь?
А сколько сможешь.
как сказали господа раньше меня минимум ТРОЕ
Lida ****
Неужели вы так печетесь о своей стране??? ?
А если допустим 5-6 прокормить, одеть, обуть, дать образование и т. д сможете?
Да и кто это ценит? В Вас же потом и ткнут пальцем что нарожали а до ума не довели!
Оно Вам надо?
Ну двое ребятишек полюбому должно быть!