Воспитание детей
Что может предпринять жена брата, если мы будем воспитывать ее ребенка? Брат едет в командировку в чужую страну полгода.
Ваш брат - глава семьи и отец ребенка. Сядьте все вместе с его женой и договоритесь просто по человечески в интересах ребенка. При чем тут квартира и любовник...
Отобрать у вас ребёнка.
А на каком основании вы собираетесь воспитывать чужого ребёнка? Есть мать, она и воспитывает. А если вы забрали дитя, она может обратиться в суд, обвинив вас в похищении.
Мать ребенка уезжает или остается- непонятно из вопроса. Если остается с ребенком- вы-то тут вообще причем?
не пускать мужа в такие командировки, если хочет избежать проблем и не только с воспитанием ребенка
Li Liya
Да она деньги любит и подарки. И любит оставаться одна. Летом брат был в командировке. Мой отец застал ее в кровати с мужиком.
Это ЕЕ ребенок, она работает, в состоянии его обеспечить и только ЕЙ решать, с кем будет ее ребенок .не надо брать на себя полномочия Бога .
А зачем ей что то предпринимать, это ее ребенок, она и будет его воспитывать. Другое дело, если она сама попросит Вас ей помочь.
вопрос не верно звучит; что может предпринять мать если у нее отбирают ЕЕ ребенка? поставте себя ее место. вы же мать.
Если у брата брак зарегистрирован, то его жена (мать ребенка) имеет право забрать ребенка к себе и никакого разрешения ей не потребуется т. к. в данном случае у родителей одинаковые права и обязанности.
Если брак между супругами расторгнут, то необходимо учесть, с кем определено место проживания ребенка. В случае если место проживания ребенка определено с папой и мама не лишена родительских прав, то она имеет право обратиться в органы опеки и попечительства с требованием передачи ей ребенка т. к. отец отсутствует длительное время. Как правило, органы опеки идут на встречу маме и выносят решение в ее пользу.
В любом случае, отец ребенка имеет право братиться в органы опеки и попечительства с требованием об ограничении (или лишении) мамы ребенка в родительских правах т. к. она воспитанием ребенка не занимается, материально его не обеспечивает, и ведет аморальный образ жизни (имеется любовник) . В этом случае Вы можете попробовать оформить опеку над ребенком на время отсутствия папы. Если мама проживает отдельно от ребенка, работает, то можно потребовать выплату алиментов на ребенка.
Li Liya
НЕт, она разводиться не собирается, и роботает с 10 жо 23 в общепите. Она подарки из командировки ждет.
да на каком основании, она что алкашка? Чушь какая то.