Воспитание детей
На чем спят ваши детки, которым уже стала мала детская кроватка? Какая кровать следующая? (размер, вид).
Сыну 4,9 г. Вырастает уже из своей кровати. Комната маленькая. Много не поставишь мебели, а нужна кровать или диван. Есть проблемы с позвоночником, поэтому советуют именно кровать. Какая у вас? Если есть фото или ссылочку киньте, где есть фото. Спасибо!
Мы купили вот такую! Привыкал постепенно, а сейчас души в ней не чает. Но Вам самое главное, матрас нужно очень качественный выбирать. У нас тоже проблемы ортопелические, поэтому я Вас понимаю. Самое важное - это матрас, а кровать саму можно и попроще купить.
http://www.elburg.ru/shop/childrenroom/childroom/4670/
у меня двое деток, у нас детская комната непоседа, стоит буквой Г, поэтому места занимает не мало, дело в матраце, купить хороший, ортопедический, у нас матрацы консул (зима+лето)
посмотри сходня мебель у нас в морском стиле с 2,5 лет.
Мы после кроватки спали на кресле раскладном но не долго, а потом купили обыкновенную взрослую кровать еще года в 4
моя дочка с 4 лет спит в кроватке, как в детском саду, но ей уже восьмой год пойдет, поэтому купили раскладное кресло. но вот правда все никак не переселиться
обычная полуторка.

на диване, главное чтобы спинка дивана (длинная) была чем-то обшита, а то так она холодная
Мой спит на раскладном кресле.
вот такую хочу на будущее
http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/S69847510
купили раздвижную софу, может увеличиваться в 4 раза.
Раздвижная софа с ортопедическим матрасом, у нас была такая, а сейчас стоит на лоджии.
У нас после рождения 1,5 месяца спала в детской кроватке, а потом на диване. И ни чем её от туда не сгонишь. )))
Мы купили детскую мебель в комнату и там была полуторка. Первое время клали ребенку дополнительную подушку, чтоб чувствала край.
так как квартирка тоже маленькая - купила 2- ярусную кровать. Специально полуторку. Сверху кравать. внизу- стол. Сын в восторге! И интерсно полазить, и спать удобно и места много не занимает!
Мы дочке в 4г купили тахту, она на жесом матрасе, спинка к стене обита тканью и мягкая, у изголовья, тоже все мягко, а самое главное ей уже почти 7 и она очень вытянулась, мы ее просто на ночь раздвигаем и вот полноценная кровать 1,8 в длину, и чуть меньше полуторки в ширину, очень удобно, внизу есть отдел под постельное, поэтому днем это как мини диван, а ночью очень удобное спальное место, лучше брать со съемными чихлами, стирать удобно.