Воспитание детей
А вы делаете своим детям костюмы на новогодний праздник?
Моему первому ребенку было 9 месяцев и наступил его первый Новый год.Я ему шила Ангелочка.На второй-Котенка.На третий (появился второй ребенок)-Дед Мороз и Снегурочка.На 2010-Милиционер и школьница.Бывает шью ночами,чтобы успеть.Теперь хочу приготовиться за ранее -Космонавт и Русская красавица.Я всегда выбираю необычные наряды,в моем детстве у всех были Снежини,Принцессы и Разбоиники. Какие костюмы вы делаете?И делаете ли вообще?
Всегда старались что-то сделать сами. Костюм, сделанный своими руками, не сравнится ни с каким покупным. Если, конечно, у родителей руки откуда надо выросли.
во время первых наших ёлок я стыдно даже сказать и страшно вспомнить, работала по 20ч в сутки (воспитывать тогда мен помогала мама, мужа не было) , дочку видела или уже спящий или ещё спящей, поэтому наш первый костюм лисички был очень практичный и дорогой, но покупной. с появлением папы стало легче, но костюм в этом году дочка выбрала себе летом - на закрытии Банана Мама была распродажа и вывесили новогодние костюмы. "Хочу быть пуделем! (я собак просто обожает) , мы не смогли отказать, потому была собачкой. сейчас дочка с интересом смотрит Пеппи Длинный чулок (да и выросла уже из плюшевых нарядов) , на следующий год, наверно, именно этот костюм и смастерим или какую-нибудь кошечку грациозную придумаю. пока могу только похвалиться самостоятельно изготовленным костюмом Золотой рыбки ко Дню Нептуна в лагере и Лета
Когда мой мальчик ходил в английский клуб, я шила костюм чертика на Хэллоуин (комбинезон с капюшоном и рожками, как в фильме "Трудный ребенок"), был он еще и "индейцем" - красили перья в разные цвета, пристрачивали на повязку + пончо, "волшебником" - вся "фишка" была в шляпе, она конусообразная с широкими полями, а из верхушки на проволоке торчали разноцветные блестящие звезды. А на школьные праздники уже брали костюмы напрокат
да..
мы покупаем
а зачем ночей не спать когда купить можно??
всегда шила с самоо маленького и до 5 того класса
Я тоже шью, и думаю что лучше самим сделать чем покупать.