Воспитание детей
А вы позволяете своему ребенку пить алкоголь на праздники? Сколько и чего?
например многие, на новый год дают своим даже совсем мелким детям выпить немного шампанского. как вы к такому относитесь? сами так делаете? с какого возраста считаете родители сами могут давать алкоголь своему ребенку?
Никогда!!!
Считаю это лишнее приучать к алкоголю своего ребенка, придет время сам попробует и сделает выводы !!!Я против таких от глоточков в детстве !!!
Вы в своем уме?? ? это же отрава для ребенка! Мне родители сами поставили на стол в день рождения на 15 лет бутылку легкого вина - Сангрия.. . я не собираюсь раньше 16... но думаю, сами раньше попробуют. А сейчас на день рождения покупаю сыну детское шампанское, ему 8.
Алена Алиева
оскорбления оставьте при себе. я нигде не писала, что это поощряю. или вы читать не умеете?
Бред, никогда! Родители не должны давать алкоголь своему ребёнку ни в каком возрасте!
Да можно.. . Чтобы не выработался комплекс "запретного плода". Мне давали лет с 6-7. Пьяницей не стал.
Мария Лобанова
Кошмар!!!
это такой бред. хочешь вырастить алкаша?
Алена Алиева
блин, да вы че, больные здесь? где я писала, что это одобряю??? я просто это спросила. у меня вообще детей нет и не планируется в ближайшее время!!!!
считаю это глупым и преждевременным - с 9 лет дочке выдаётся безалкогольное шампанское на НГ и на ДР) и фиг она получит что-то ещё до 18 лет!!!
Я на Новый год пью безалкогольное шампанское, сок, бывает, а в самом начале один глоток шампанского и не больше
Да Вы что?! ? Какой алкоголь детям?! ? первый раз слышу, чтобы кто-то так поступал.. . А потом удивляемся, почему так пьяниц много...
зачем? Всё равно сами попробуют., как бы этого не хотелось.... но неизбежно!
Не даю никогда! И не понимаю зачем это нужно делать?
Два глотка шампанского спяти лет не повредят.
Валерия Лузан
Может и не повредят, но зачем???!
Мария Лобанова
Вы моральный урод, если даете алкоголь своему ребенку и считаете это нормой
Уж лучше начинать под присмотром у родителей, чем потом в тихушку да и ещё как!
Мария Лобанова
Но не мелким же, детсадовцам!!! Лет с 16...
вы в своём уме???? хотя судя по фотографии это наверное самый безобидный ваш вопрос
Алена Алиева
блин, вы тут охренели что ли? я где-то написала, что это одобряю??? я услышала это от знакомой, ужаснулась и спросила. а ты судя по твоей фотографии полная уродинаЮ, раз выкладываешь чужие фотки
нет никогда!!!!
Можно же ребёнку дать раз в год выбить 2-3глотка шампанского.. Самостоятельно ребёнок может пить с 15-16 лет. На мой взгляд родители правы.. уж лучше привыкает потихоньку.. чем потом как напьётся.... а если совсем мелким детям давать, то это идиотизм.. лет с 6 можно 2-3глотка.. и всё..иначе опьянеет:)
Мария Лобанова
У вас свои дети есть? Это же чистой воды уголовщина!!!
Акерке Бигелдиева
Вот уж точно бред - вы пишите РЕБЕНОК может пить с 15-16 ...моему сыну 15 и что-ж он теперь может спокойно пивко попивать .а может и водочку глоточками ...я вас не понимаю !!!