Воспитание детей

Разрешаете ли вы своим детям пить кофе? Со скольки лет? Во сколько вы начали его пить?

не разрешаю. мал ещё. сама начала пить кофе лет в 15
Александра Бобрышева
Лучший ответ
сыну 12 лет, иногда отпивает у меня из кружки глоток кофе с молоком. но знает, что детям лучше кофе не пить.
Мои не пьют, не хотят. дочка какао иногда пьёт, а так в основном чай.
Аня Давиденко
да, разрешаю.
сама я кофе не люблю.
дети пьют редко, по желанию. дети - школьники средних классов
были в нашей российской глубинке на отдыхе, покупаем у бабулек местные сувениры и ребенок говорит- мам пойдём потом кофе попьём, тут недалеко автомат есть. Как они это услышали, как начали мне лекцию начитывать, типа да вы что, да как можно, кофе... ребёнку... С таким возмущением и бурными эмоциями, как будто деть не кофе, а водки попросил) При чём "ребенку"лет 7 было. Сама пью лет с трёх, при чём исключительно эспрессо, с молоком и прочим добавками с детства не любила. Жива, здорова, чувствую себя прекрасно, почему его нельзя детям-понятия не имею.
разрешаю, не помню со скольки, пьют и пускай, и я во сколько стала кофем баловаться, тоже не помню, в нашей семье табу на кофе не было!
Юлия Ремизова
с 23

детям-как можно позже!
Светлана §
обожаю кофе.... старшие дети иногда пьют.... самый старший (14лет )чистое, а по младше ((8,7,6лет), с молоком.... но редко
Я - кофеман, кофе распробовала лет с 15, пью каждый день и по несколько раз. Старшая дочь 18 лет вообще кофе не любит, а вот младшая 8 лет каждое утро просит перед школой именно кофе (растворимый, конечно).
специфический вкус.. давала попробовать не понравилось.. видать недорос... хотя вот муж тоже не любит кофе, запах любит а сам кофе нет... ну и славно, мне больше достанется))
думаю к школе слабенький с молоком
Нет, только цикорий.
Раньше не разрешала, сейчас уже большой и сам не хочет его пить, не привык, пьет только чай. Я начала пить кофе лет с 17-18,пью его очень много, надо как-то отвыкать...
J)
Jibek )
Я начала пить с 9 лет растворимый конечно три в одном
Sveta Barabash
нет не разрешаю... потому что маленькая еще только 5 лет и я так думаю лет так 16 нельзя