Воспитание детей
Со скольки лет сынишке можно разрешать по праздникам пить спиртное?
По мне так лучше всё это происходит под присмотром, чем где-нибудь под забором. А если запрещать изначально, то запретный плод....
Лучше дома, чем с друзьями в подъезде! !
Лет с тринадцати можно немного сухого вина! !
И для здоровья полезно! А то они по подъездам пиво дрынькают да коктейли!!
А зачем? :)
с 21 года)
Как минимум, после получения паспорта. А лучше вообще не пить! Трезвого ума ой как нашей стране не хватет.
Щас такая молодежь продвинутая, что попробуют на улице с друзьями раньше, чем дома по праздникам
Как можно позже.... И спасибо за оценку....
Мама всегда нам с братом давала пробовать из бокалов все спиртное. Помню какая это пакость до сих пор и употребляю лишь как необходимость застолья и все. Под пакостью я имею ввиду вкус.
До христианства русский мужчина имел право выпивать только тогда, когда он даст на свет потомство из 10 детей.
у меня - взвод детей.. .
Никому не разрешал и все живые и старший даже женился :-)
Что за глупые шутки. Детям вообще алкоголь противопоказан. Надеюсь, вы не хотите быть отцом алкоголика
вообще не стоит этого делать
Сопьётся
Я разрешу сыну пить спиртное тогда, когда он сможет купить его на самостоятельно заработанные деньги.. . И хорошо будет, если ни на что приличное из выпивки ему не хватит (отрицательный результат - тоже приносит опыт))) . Пиво, коктейли и пр. - с 13-14 лет.
А случится это еще не скоро)))
если конечно у вас разрешения спросит, то думую то что нибудь лёгкого попробовать лет в 17 знаете сейчас молодёж такая что в тихую пьют
правда, лучше не давать и самим не пить, а если говорить откровенно, если воспитаете в нём дух трезвости, то он и сам пить не станет, а если не воспитаете, то пить он будет и без вашего на то согласия или не согласия и сделать уже НИЧЕГО не сможете
С 18-ти лет, не раньше! И то не желательно.
чем позже тем лучше
Уважаемый родитель =D это не остановиш запретами вы может даже не будите догадываться а он уже во всю....
Как только голос сорвется!
чем позже, тем лучше)) ) мне родители перый раз дали попробовать шампанское в 15 лет, а племянник у меня в 3 годика хлебнул пивка и так до сих пор (ему 16) ничего спиртного, слава Богу!! ! не приемлет)))
С 21 года, по российскому законодательству.
В любом случае он не спросит.. . Всё зависит от самого человека, если он захочит выпить в 13 лет, значит выпьет, а разрешения это всё пустое. Важно воспитание! Что посеешь, то и пожнёшь :)