Воспитание детей

почему меня родители часто ругают?

хехе=)))хороший вопрос! можно подумать они на тебя просто так орут=)слушаться надо.... вот и все ок будет!
Рита Петряева
Лучший ответ
А этот вопрос в спокойной обстановке Вы задавали родителям? Ответ последовал ?
а подумать над этим самому никак? Не маленький поди.
Воспитывают наверное... а ты не слушаешься..
Корректируют твоё поведение, так надо.
Птому что не понимают тебя.
Попробуй доказать им, что ты взрослый, и готов отвечать за свои поступки, тогда успокоятся и не станут ругать. А пока, видимо, считают еще маленьким.
Lena Galeb
Спроси их...
Gulya ...
плохо учишься, хулиган
А ты попробуй сделать по ихниму, посмотришь разницу.
Julia Popova
значит есть за что
Вот такие мы ((( Ругаем вас и переживаем вместе с вами. Ваши проблемы, наши проблемы.
Слава не лезь к компьютеру! Слава не лезь в интернет! Так тебя ругают?
Или есть за что ругать или же такие нерадивые родители.
ХИХИ капризныыый! Слушайся не будут ругать
сложно ответить не зная тебя и родителей. но знаю точно мы взрослые забыли о своём детстве и многие взр. уже ни когда не поймут своих детей. жаль! нужно просто напросто не срываться на своих детей по любому поводу, по больше с ними разговаривать и просто любить и верить в них! Слава дам тебе совет :без истерик, говори родителям что тебя не устраивает, почему они кричат и попроси их разговаривать спокойно. возможно ты поймёшь их. а они тебя