Воспитание детей
Подскажите пожалуйста современные и хорошие средства от коликов в животе у ребенка?
саб симплекс. полность выводиться из организма. с первых дней жизни. боль проходит минут через пять максимум. и малыш начинает активно пукать. и через 10 минут уже спокойно спит
бейбикалм и ещё укропная вода, смекта-вызывает запор-ещё можно выкладывать малыша на животк пропукаться, в крайнем случае возьмите грушку 1 номер обрежте так, чтоб получилась воронка, возьмите прокипячённое подсолнечное масло, разумеется остывшее, обмакиваете кончик воронки в масло ОЧЕНЬ аккуратно и НЕ ГЛУБАКО вставляете малышу в попку и газики выходят, вороночку промойте и уберите до следующего раза, но не переусердствуйте-проконсультируйтесь с педиатром, малыш-это сокровище, а не поле для экспериментов.
Настой из семян укропа + масаж животика по часовой стрелке теплым подсолнечным маслом
"Плантекс"
эспумизан
Смекта.
Чупа Чупс=)
от смекты очень чато бывают сильнейшие запоры. да такие, что дети месяцами самостоятельно какать не могут. лучше не принимать
укропная вода--она помогает при вздутии живота
Плантекс, эспумизан и массаж животика и ножками (согнуть и разогнуть)
По убывающей эспумизан, . плантекс, саб симплекс
Екатерина Лосева
То есть Лучше эспумизан?
Смотря сколько ребенку месяцев или лет. Обычно колики у малышей от1 до 7 месяцев. Я своего поила: 1- сушеные семена укропа завариваешь (щепотку) отстужаешь и 1,2 чайной ложачки, от него ничего не будет. Есть в аптеке такое же только в пакетиках размолотое, придите спросите (помоему в зеленом пакетике) так и идет от вздутия и коликов, если большего возраста -смекта, но там тоже ограничение.
У меня 2 детей и с этим вопросом мы справились сразу. Линкомицин, и мы не знали проблем
Екатерина Лосева
Так это же антибиотик.
Похожие вопросы
- мамочки! подскажите действующие средства от коликов в животе у новорожденного.
- Как избежать в дальнейшем коликов в животе у ребенка? Моему ребеночку всего неделя только сейчас.
- Подскажите,пожалуйста ,какое-нибудь народное средство от диатеза (ребенку 11 месяцев)
- Подскажите, пожалуйста, какое-нибудь народное средство от диатеза. Ребенку 6 мес. Мази, прописанные врачом, не помогают.
- Подскажите, пожалуйста, в какую развивающую игру я могу сыграть с шестилетним ребёнком...
- Подскажите пожалуйста игры для младших школьников??? желательно расчитанные на большое количество детей и время
- Подскажите, пожалуйста! Заболела сама, температура 38,3 можно ли кормить грудью( ребенку 2,5 мес) и как лечиться?
- Подскажите пожалуйста,моему мужу и мне предложили стать крёстными родителями одного ребенка,можно ли так по-религиозным
- Подскажите, пожалуйста коротенькие стишки про деда мороза и новый год (для ребенка 3-х лет)
- Подскажите пожалуйста, кто знает как можно быстро снять бронхиальный спазм у ребенка в домашних условиях?