Воспитание детей
Как отучить ребенка есть всякую дрянь-чипсы, жувачки т.п
п
Чипсы не дрянь! ! Они вкусные!!!
так вы это всё -не расскидывайте.. )
не покупайте....
Да кто ж его приучил то, кроме вас?
А зачем приучать, вот в чем вопрос.
Просто не покупать и все.
никак
Как минимум не покупать!
Просто не покупать и самим при детях это не жевать!
нефиг было вообще Это давать!!!!
Изо всех сил. Лучше не давать изначально.
невозможно
а зачем приучали?
в чипсах очень много усилителей вкуса про жвачки я особо плохого сказать не могу ( без сахара )
Можно готовить кортофель во фритюре и Чуть его подсолить Завернуть в листик салата и готово О кока коле можно рассказать следующим способом Возьмем два стакана газировки и положим в них кусочек сырого мяса (придется взять хороший кусок, свяжий) и яичную скорлупуЧерез двое суток показываем ребенку результат, в конфетах я ничего плохого тоже не вижуфантазируйте и у вас получиться
Не надо было приучать...
Я ел, ем и ничё))
По любому выход: не покупать, да что за бред. Ну не купите, а он все равно найдет способ употреблять гадости (будь то чипсы или еще что по страшнее) . Запретный плод.... понимаете. Не лишайте ребенка радостей детства, пусть покушает вкусненького. А если для Вас это гадость, вот и не употребляйте, когда он вырастет, может тоже не захочет))))) . Ну а если это так принципиально (именно для Вас) , отвлекайте чадо. Чем? Подумайте сами, это Ваша работа. Только не забывайте: в погоне за здоровьем физическим, не навредите здоровью психическому. Удачи!