Ждет не дождется, когда грудь вырастет. Процесс пошел. Долго стояла перед зеркалом и выдала "Мам, а у меня уже бюст тень отбрасывает! "
У вас тоже дочери торопятся этой деталью обзавестись?!!
Воспитание детей
Дочь (10 лет) насмешила!
Господи, как же вам повезло, барышни, что у вас есть такое чудо - доченьки!!!
Олька***** Пономарёва
Сама не знаю, за что мне такое счастье!
моя тоже ждет, когда сиси вырастут. нам 3.5
Татьяна Мильке
:-))) Мне в 4 года дочь заявила- почему мне прокладки не покупаете? чтобы у меня бельё было всегда сухое и чистое....После этого я призадумалась и решила поменьше давать ей смотреть телевизор)))
Я в её возрасте очень не хотела и стеснялась груди, но сейчас мода на сиськи)
Моей 12, носит бюстгалтер. Когда я не замечаю, подкладывает в него вкладыши из купальника, засранка.
Если о приколах, то как раз лет в 10 тоже было. Она пожаловалась на боль у груди, я сказала, что наверно грудь начинает расти. Вот она в школе на след. день бабушку увидела и отчебучила: несется к ней по коридору и орет - "Бабушка!!!! У меня грудь растет!!! "
Ну надо же.. . Бюст))) )
Моя 11 летняя мамзель это дело называет "круги". А пошло от того что я ей показывала как делать движения в восточном танце. Двигая грудным отделом позвоночника по кругу, говорю- вот так кругами надо двигать. А она мне- "мама. у меня круги ещё не выросли")))
Не то чтобы торопится обзавестись, но из душа вылезая мне показывает- "смотри -кнопочки выросли )))"
Олька***** Пономарёва
Моя три года танцами живота занимается, и теперь счастлива, что есть чем тряску делать!!!!
Когда в 12 залетит тебе будет не до смеха. А вообще, пусть капусты больше кушает- от нее грудь растет.
Эльза Мусакаева
От капусты грудь не растет, я ела...НО так и не выросла...гы!!!
)))) почему то вспомнился рассказ моей бабушки,
она и ее старшая сестра уже обладали достаточно приличной грудью, а у младшей сестры грудь еще не успела вырасти, так та очень переживала и завидовала старшим сестричкам.
И вот бабушка со старшей взяли, да пошутили над молявкой, сказав, что для того, чтобы груди вырасли надо их натереть чесноком.
Младщая и натерла)) ) пото долго дулась на сестер, груди жгло)
меня это только ждет, моей дочке всего полтора года
прикольно)) )
не-а, моей пока 5 лет. пусть девочки осознают свою женственность, чем носят шаровары и гоняют мяч с пацанами (не нравятся мне мужиковатые девушки и женщины (((((((
Олька***** Пономарёва
А у моей это как то сочетается! Танцы живота и футбол ...