Воспитание детей

Мне 31 хочу ребёнка,есть уже двое 12 и 8 лет.Муж сомневается,квартира 2х комн.,сама в замешательстве.

Муж сомневается,квартира 2х комн.,сама в замешательстве.
Я родила третьего ребенка в 30 лет. Муж был против, да и сама, если честно, побаивалась будущего. А сейчас я счастлива, что у меня три сына. Жизнь наладилась, муж души не чает в малыше. Это совсем не страшно. Если Боженька дает ребенка, то будут и силы поднять и воспитать своих детей.
Ирочка Прокопенко
Лучший ответ
кто же Вам может подсказать, только Вы сами для себя определить должны, что для Ваших детей лучше.. у меня свой взгляд на вещи, у Вас свой. я бы не стала ещё рожать при такой ситуации",лучше меньше .да лучше" ИМХО
Чем можем помочь? Квартиру подарить???
ваше конечно дело, но по сути и у двух то детей жилья нет, а тут ещё третий,
*** Юлия ***
Да вы что, зачем вам это надо третий ребенок в наше время очень тяжело. ладно бы у вас не было. или если бы у вас были жилищные условия хорошие.
Елена ...а у нас семья ютится в 1-ой комнате )))
мамочка (я) , папка и двое детей... .
а если бы Бог послал еще одного ...мы бы и не задумывались =)
"в тесноте да не в обиде" !!!
Я бы в такой ситуации не стал бы ещё детей заводить.. .
Какой кошмар начнётся, когда они подрастут, у них начнёт появляться своя личная жизнь.. . Тесно в такой квартире станет. Сплошные скандалы, негде побыть наедине с собой...
Рожайте. Чего задумываться. Расширите свою жил-площадь потом. Раз стал так вопрос то рожать.
Когда детки маленькие-не чувствуеться маленькая площадь квартиры. А вот подумайте как вы будете жить когда детям будет 16-18 лет. Купите жилье!!!!
для сохранения количества населения в стране каждой семье минимум 3х детей надо. У нас 3 детей 2 сына и дочь
У меня трое детей, старшие- сыновья, дчку родила в 33года, тоже в двушке, было тесновато, но всех вырастили, все получили приличное образование, все обустроили свою жизнь, а квартира теперь кажется слишком боль шой, всегда с радость ю жду своихмадьчиков и девочек в гости (у каждого своя полвинка) , всех просто обожаю!
я бы родила... ещё же маеринский капитал есть на всякий случай.., т. е. можно расшириться. А вы точно хотитие ещё деток? У НАС МОЖНО ДВУШКУ ПОМЕНЯТЬ НА ТРЁХУ С ДОПЛАТОЙ 350
Дети это благословение . Отказываться от этого добровольно? А в каких условиях выросли наши родители, бабушки и дедушки?