Воспитание детей

хочу сыну купить котенка перса! сижу в декрете время есть! сыну 1,5 нормально!?

нормально, очень быстро сделает из него египетскую кошку)))) ) Моя с рождения живет с кошкой, кошка для нее как няня, друг друга обожают
Аля Селютина а что лучьше кот или кошка? вот у мужа с детства коты и говорит милые с хорошим характером но у меня кошка была они ласковее! и как например его переубедить! но решено что если кот будем кастрировать а кошку стерелизовать!
персы слишком лохматые. а что-то более гладкошестное? они тоже милые.
но еще имейте ввиду, что кошка - это тоже своего рода ребенок...
#=Карина =#
бедный расцарапанный малыш и бедный лысый кошак... интересно, а ребенок в полтора сам будет кошака вычесывать, кормить, горшок 2 раза в день мыть...
Madina Dazieva
Аля Селютина конечно все я ! хочу завести и приучить ко всему пока нахожусь в декрете! потом выйду на работу дома никого не будет куда еще и котенка! а сейчас время позволяет! хочу чтобы ребенок жил с живой природой! сын у нас понимает! у мамы собака так он никогда ей больно не сделал!
Вы уверены, что у ребёнка нет аллергии на кошек?
Ни в коем случае !!!Ладно вы будите эту шерсть вдыхать, а ребеночку это совсем вредно . Может и аллергия развиться . Котенок может поцарапать ребенка.
Перса не берите, ребенку тем более, вы не представляете, сколько ухода за ним нужно, те за их шерстью, и характер у них мерзкий часто
Алла Ра
Аня Лунёва не правда. Очень добрые они, чаще лентяи. У меня перс классический, кошка ухоженная (не воняет), туалет четко знает-на балконе (в квартире ни капли шмона какашек), добрая, умная. Только малышка в плач она первая возле нее и плачет чтоб я подошла. Даже если малышка ее за шерсть поскубет чуток, кошка не пискнет и не ударит.
Галия Турсунова все чистопородные персы душки, меланхолики и лентяи
если брать перса, то перса экзота, гладкошерстного, и смотреть, что бы ребенок не травмировал нечаянно котенка, а он его.
Zarina Suleimenova
котенка пожалейте....
Ксения *****
вонища от них и волосы кругом
Юлия Хажеева
лучше британца. От персов много шерсти.
Галия Турсунова у моей свекрови от британца шерсти в 10 раз больше, чем у нас от перса )
а вы это сыну или себе? полуторогодовалому ребенку не нужны животные. пусть он над игрушками изощряется. а то, что он пару раз сказал "хочу котенка", то это ничего не значит. Я вот хотела в детстве коня. Слава Богу, никто мне его не купил))))
ОТЛИЧНЫЙ АЛЕРГЕН!!!! Если скучно - заведите себе еще одного ребеночка!! И шерсти меньше и не скучно!!!
Аля Селютина аллергии нет!!!
живую игрушку на растерзание решили отдать
мой уже кошку задолбал она вешается
Сая Бекова
Аля Селютина кошка не гадит? для меня это самое главное! а сынок он понимает! вашему сколько ребенку? кошка или кот?