Воспитание детей
Котёнка в подъезд подкинули. А у меня сыну 4.5 года. Как думаете, взять котёнка?
конечно возьмите!!!! котята это радость! ! Дети должны жить с животными в доме - они становятся добрее и заботлевее к живым существам и вообще! Только обязательно сходите в ветеринарку и поставьте прививки и проглистогоньте котенка - это не трудно. возьмите котенка!
так и будут потом подкидывать.... будете всех брать?
бери, если у ребенка нет аллергии.
Вырастит в огромного толстого наглого котище!
я таких обожаю....
Возьмите, только помойте средством от блох и противоглистные препараты дайте.
Котенок будет хорошим другом Вашему малышу.
Возьмите, только обязательно проглистогоньте и обработайте от блох.
Ну и прививочки не плохо бы сделать, но это потом, когда зубки поменяются.
Котёнка взять!! ! Отвезти в ветеринарку и радоваться воспитанию 2х живых существ: ребёнка и котёнка.

Ольга Игоревна Суркова
красавец)
берите, только в ветеринарку сразу отвезите, пусть проверят
НЕ советую!!!! Аллергия проявиться потом мучиться будете!!!!
я бы взяла, у моих детей нет алергии на животных, а у вашего ребёнка есть?
и к ветеренару котёнка сносите, вдруг блохи есть, если есть, то выпишут капельки ...
конечно если симпотный
я бы не брала, мне часто подкидывают. Я не готова нести ответственность за всех котят, которые сидят у меня в подъезде+ запах специфический от кошек и вообще не люблю кошек (((( я не беру
Света Влад
Если для ребёнка. Для себя тоже не нужно.
у меня два кота) причем второго я взяла уже большим с улицы а ребенку при этом было всегой 1,5 года! подкинули его в подьезд, пять раз я его выгоняла и пять раз его приносили назад-вот я и поняла что это судьба) сходили к ветеринару и все) нет времени на ветеринара пролечите от глистов, блох, искупайте хорошенько) и я думаю приобретете себе и малышу друга)
Берите, сын уже не маленький, только кота помойте, съездите к ветеринару сделайте прививки и проглистогоньте)
да, ребенок уже подрос, уже можно завести какую нибудь животинку и доброе дело сделаете, приютите несчастного котейку
главное, чтобы вы осознавали, что эта маленькая пушистая бестия может начать разрушать вашу квартиру и не отдали его кому-нибудь когда ребёнок привяжется к котёнку. А так котик дома-это часто плюс к хорошему настроению, так что можно взять
решайте сами, если возьмете-искупайте и дайте антигельминтик, а МИЛОСЕРДИЕ-ЭТО ПРЕКРАСНО и ребеноку приятно, будет о котенке заботится!
обязательно берите!