Воспитание детей
Почему за садик за январь берут денег столько же сколько и за другие месяцы( что до 11 были дома не важно)?
С этими оплатами вообще вечно такая ужасная путаница...
Я уже забыла как в садике. но своим кто на окладе плачу оклад полный, а вот кто на подневке, тем по дням выхода на работу... Думаю и в садике тоже так же платят все ежемесячную, т. к. платят оклад полностью сотрудникам...
потому что за садик вы платите в месяц усредненную таксу )))
т. е. на самом деле за январь допустим если по дням 1200, за февралЬ 1900, за март 2200, за апрель2200 и т. д. (ну это я к примеру цифры) вот за все месяцы суммируют и делят, чтоб в месяц одинаково выходило ) так что ничего странного, все в порядке ;)
А я своего снимаю за 2 дня в декабре и привожу на день позже в январе. У нас так половина группы делает. В январе оплата получается как за пол месяца.
Праздничные дни не учитываются, если я не ошибаюсь.
ага точно. если берут 2000тыс в месяц значит должны взять 1000.
Им деньги нужны, а не дети!
Начался новый год. За первый месяц платите полную оплату. В сдедующем должны пересчитать и учесть пропущенное.
Светлана Григорьева
Я тоже так думала, а вчера дают квитанцию за февраль и все таже сумма
А на работе при окладной системе оплаты труда 10 000 (к примеру) платят и за август (23 рабочих дня) и за январь (15 рабочих дней)