Воспитание детей

почему в садике некоторые детки болеют каждый месяц,а некоторые раз в год? иммунитет или там не за всеми следят?

История воспаление легких моей малой. Пошли в сад - заболели, вылечились, неделя в саду -заболели, лечились полтора месяца, вернулись в сад на полдня, ноябрь месяц, забираю ребенка, она сидит возле открытой формуги и обедает, ночью врач ставит диагноз восполение легких. Так что анекоды, про то, что тяжело - открой форточку, завтра придет 10 человек - правда
Наталья Милорадова
Лучший ответ
Devochk;NU podumaite sami-esli v gruppe 25 detei,KAK za nimi vsemu mozno usmotret?jasnoe delo,deti prostuzajutsja..
Лиля Зиятдинова смотреть за детьми-это работа. не справляешся-увольняйся!
и то и другое...
Olga Budorina
Да в саду дети в 90% случаев болеют не от форточек (если конечно вы не растили свое чадо как тепличное растение) , а от вирусов - представьте, 25 человек в группе- каждый дома контактирует как миниму еще с двумя людьми (родители) , те, в свою очередь, ходят на работу, ездят в метро и тд. И вот эти 25 деток находятся целый день в одном помещении и "меняются" вирусами - наоборот, замечательно, когда периодически проветривают помещения. Поэтому нужно почаще, в осенне-зимний период проводить профилактику -всякие гомеопатически средства давать- анаферон, гриппферон и т. д. +закалка. И то это не убережет от болезней, особенно в эпидемии.
Яна Шишкина
Инна Варыгина ну слава богу..хоть один здравомыслящий человек есть))..я уж думала я одинока))))) полностью с вами согласна!
ужасы какие)) ) форточки открытые. . воспитатели сволоч.. и вообще весь мир бардак))))) ) а может нужно детей закалять? и меньше кутать? и меньше таблетками пичкать?? ? за всеми одинаково следят в садиках. . только болеют больше всего те детки.. у которых родителей лечить нужно). . имунная система не может правильно работать.. если ребёнка с пелёнок пичкают различными таблетками. . и кутают как мумию))).. а чем больше будет закрытых окон и высоких температур воздуха в помещении.. тем больше бактерий и вирусов будет разводиться, а значит что ребёнок будет ещё больше болеть ))
Маришка Мариша Абсолютно и полностью с Вами согласна- открытые форточки тут ни при чем. Некоторые и при закрытых форточках болеют без конца.
Лиля Зиятдинова люди,как и дети-не роботы. ВСЕ МЫ РАЗНЫЕ. даже если закалять детей,один родился крепким и здоровым,а второй-хиленький. вы всех под одну гребенку гребете. может это вас лечить надо? узкий взглят на вещи-свидетельство ограниченности. кто ж говорит что все сволочи и мир бардак? вы даже неправильно восприняли прочитанное...)))) успокойтесь,все прекрасно и солнце светит для всех!:-)))
скорее первое
Я по телевизору смотрела что некоторые воспитатели специально открывают окна чтоб детки простыли. Прежде чем отдать ребенка в садик надо узнать репутазию воспетателей. И иногда со стороны смотрите когда дети на прогулку выходят, иногда выводят во второй обуви.
Dasha Devyaten
Маришка Мариша по телевизору много чего говорят