Воспитание детей

такое впечатление, что приемные семьи, как кость в горле у государства....

Постоянно показывают одну чернуху о приемных родителях, а то добро, которого очень много в таких семьях ни кто не замечает....Наверно кому-то выгодно держать детей в дет.домах....
По причине первого ответа скоро и у обычных семей изымать начнут - вон, у них пыль за шкафом
Наташа Афанасенкова
Лучший ответ
или наоборот - чтобы побольше добрых людей усыновяло детишек, чтобы те не достались уродам и извращенцам.
А мне детей жалко, котрых убили, избивали и тд - приемные родители. . При чем здесь государство? Оно что ли застовляло этих нелюдей мучать детишек? А вам их жалко?
выгодно сенсации делать...
Ариша Почепец
конечно выгодно или плотить или себе хапать????
конечно! за содержание ребенка идет дотация 20 тыс.
а в дет домах мозг промывать легче
КОМУ НУЖНЫ личности, которые вырастают в семьях?
я с вами полностью согласна!!!! вы прям в точку! а еще это телевидение только мусор показывают, а то что очередь на усыновление ГОДАМИ стоит об этом молчат! зачем весь этот бюрократизм? и еще извращенцам спокйно детей отдают (знаю из личного опыта) а нормальные семьи не все очередь ждут !!соседка у нас такая! уже второй год какие то документы собирает!
Blue Sunny
а потому что люди про добро никогда не говорят. только про плохое. потому что людям интересно только если у кого то проблемы или еще что.
Я работала в Московском детском доме .Благотворительность процветает, благами пользуется руководство. Шефы привозят буквально все от туалетной бумаги до путевок на отдых.
Ну, вы знаете, если смотреть телевизор, там и просто семьи показывают, и что не семья, то мать алколик, или еще че, вам же не интересно будет смотреть, на тех у кого все прекрасно, и кушают они три раза в день
Жанна ~ Ж
Боря, у нас та же проблема. На приёмного ребёнка платят 1000 грн. Показывали по ТВ одну семью, которая имеет 8 или 9 приёмных детей. Живут в селе. Всё село и даже школа просто бьёт копытом - представляешь, такие деньги получают селяне! А им спать негде практически. Иисуса распяли знаешь из-за чего? Из-за зависти, вот чем народ страдает.