В детских домах в нынешнее время - ужасно! Знакомая там работала, рассказывала, что там творится. Там разврат с маленьких лет. Хотя их контролируют, но все равно периодически что-то да случается. Даже рассказывала, как застукали 3-хлетнюю девочку, делающую минь.. т 5-летнему мальчику. Или, как застукали 10-летнего мальчика в постели подростка-мальчика. Подросток заставил его придти и лечь. Вовремя застукали, еще ничего плохого не случилось. И таких случаев там много.
А в приемной семье знаю пару случаев. Один случай - это у моих родственников, они воспитывают 3-х приемных детей. Конечно, очень много внимания им нету, т. к. всего в семье 6 детей, но все одеты, обуты, накормлены. Т. е. , в принципе, живут нормально.
Второй случай уже давний, но меня впечатлил. Одни знакомые воспитывали приемного сына, никогда ему не говорили правду. Вкладывались в него полностью. Когда сыну было больше 20 лет, случайно он узнал, что он не родной и приемный. Бросил своих родителей со словами: "У меня их нет!" Больше всех переживала мама. Но сына как подменили. Уже прошло много лет, а он как уехал, больше не приезжает. Я думаю, что его просто разбаловали, развили в нем конкретного эгоиста, поэтому так все и произошло.
Воспитание детей
Есть тут кто когда-то был в дет. доме? Или знаете такие семьи? Расскажите о том как растут эти дети в приемной семье.
Людмила Ерёмкина-Попова
в детских домах ужасно было всегда потому что там работают люди подобные твоей знакомой. сволочь твоя знакомая и ей подобные. меня жизнь протащила через таких сволочей
У соседей приемная девочка. Растили как родную. В 16 лет узнала, что приемная, ушла из дома, нашла родную мать, стала жить с ней.
Забеременела, родила, привезла дочь приемным родителям и снова уехала. Через год привезла им же новорожденного сына.
Сейчас родила третьего ребенка
Дети называют приемных бабушку и дедушку мамой и папой, уже большие, ходят в школу, с матерью не общаются.
Сейчас родила третьего ребенка
Да нормально они растут, главное найти к каждому ребёнку индивидуальный подход. у нас одно время прям мода была, многие набрали деток. Все уже выросли, взрослые, умные детки.
Для чего Вам эта непроверенная информация.
Как растут дети - полностью зависит от родителей. И приемные и родные