Воспитание детей

Вы согласны с тем,что обычная семья усыновившая ребенка из дет.дома заслуживает гораздо большего уважения нежели Джоли?

Обычной семье он действительно нужен,есть же семьи не могущие иметь своих.Эта семья будет его любить вкладывать душу и ЧЕСТНО заработанные деньги. А Джоли? Да с одной стороны детям лучше от того,что она их взяла.Но с другой,а они ей сильно нужны?Она в кладывает деньги заработанные не посильным трудом? Нет. почему бы не вложить деньги,не сделать благое дело,если ты от этого ничего не теряешь и тебя ещё расхваливают на каждом углу? Даже если ты к ним подходишь раз в месяц,главное усыновлен нянькам сплавлен. п.с.Я не говорю,что она плохая или что-то подобное.но миллионные гонорары за съемки в кино всех голливудских актеров не считаю заработанными адским трудом.особенно деньги актрисулек.Одно дело такие актеры как Джеки Чан у него переломов было дофига.он без дублеров все трюки делает,а другое дело просто лицом сверкнуть при этом глядя на многих актрис никакой игры не видно вообще.
то что она их усыновила больше похоже на пиар
и да, согласна
Людмила Говтвян
Лучший ответ
Почему не заслуживает??? Она достаточно занимается ими при своей профессии... И она также делает пожертвования!!! что-то многие актёры не ездят в страны, где можно подцепить заразу... А она ходит по этим деревням и не гнушается подержать за руку тех детей... или это всё-таки дублёр???
Надежда Фодорова конечно ездит - отличный пиар, и весь мир ахает и восхищается, рейтинги растут... а имея кучу денег можно вылечить практически любую заразу. туда где зараза неизлечимая , прошу заметить, она не ездит.
Гульнара Валиева А многие звезды вообще могут даже помочь материально только деньгами обычного народа,я это заметила.По-моему когда Японии помощь оказывали все страны у какой-то голливудской знаменитости было,что вы покупайте браслеты от неё или его,а он или она отправит эти деньги Японии....Не плохо,главное не со своего кармана.
Нет не дублер,тут да заслуживает.Только думаю у неё прививок сделан дофига.
Помню ещё Дэвид Бэкхем ездил в какую-то нищую страну,и ни еды ничего детям не дал никакой помощи (хотя может что-то и было)но растрезвонен было только про то,что он сними в футбол сыграл.
А приезд Памелы Андерсон в какой-то российский дет.дом вспоминаю чуть ли не с отвращением "сникерсы" или "марсы" привезла....великая помощь.
Не согласна. А Вы что лично знаете Джоули чтобы точно знать во что она вкладывает душу, а во что нет?. . Нельзя судить о человеке только по его известности и информации из СМИ.
Я не сравниваю кого надо уважать больше, а кого меньше.
Актрисой быть не так-то просто. Со стороны всё проще чем кажется. Не зная человек лично я ничего утверждать не стала бы. Надо своей жизнью жить, а чужие деньги вообще считать неприлично.
Викуська )))
Ну, если вы считаете ее труд простейшим и заработанные таким образом деньги дармовыми, то почему сами нищенствуете и на заработаете этих миллионов? Это же так просто!
Или это просто плохо прикрытая черная зависть в вас говорит? :)
Ну, а то, что деньги даются только в обмен на душу, и потому богатый человек души в усыновленного ребенка вложить не может - это и вовсе абсурд, граничащий с горячечным бредом.
Или "хорошесть" актера измеряется исключительно количеством переломов?
Korlan Talenova
абсолютно согласна, для нее это пиар вот и все. ей не жалко и ничего не стоит если ее прислуга присмотрит еще за одним ребенком, а она сама того ребенка толком и в лицо то не помнит. но в любом случае заслуживает уважения.
а это уже зависит от того, что ваша обычная семья с ребенком делает.. .
уважения заслуживает тот, кто берет ребенка, чтобы дать ему лучшую жизнь. и дело тут не в деньгах всё-таки.
Тамара Смелова
Фигню вы тут написали, злоба и зависть - вот ваше имя!
Попробуй те ка добиться в жизни того чего добилась Джоли! Желающих - мульен, получается у едениц. Это вы работой не ЩИтаете.. . По вашему она дома сидела про людей в инете гадосмти писала, что у нее и слава и деньги появилсь? К вашему сведенью, если бы она не усыновила своих приемных детей они бы умерли. Она их усыновляла очень больными, а девочка из африки умирала вообще. А эти обычные семьи - все на г. . исходят, не дай бог ребенок больной. нам пожалуйста только белого, ребенка, только здорового и, что б потом всю оствшуюся жизнь их содержал.. . Да еще и пособя им надо! А Анжелина усыновленными детьми занимается столько же сколько своими.
А на счет пиара, так ведь вон бритни Спирс - без трусов прошлась, ее фотали - вот те пиар.
И не надо в Африку ехать..
Я её тоже не люблю но то что она делает заслуживает уважения. У неё в доме жить накормленым одетым лучше чем в детском доме с звероящерами или умереть от голода в Африке.
Na schet Jolie vi zrya,esli bi eje vse aktrisi bili bi kak ona...
Po povodu detei,to schitau,chto nam glupo ob etom sudit,mi ved ne znaem ee lichno i ne mojem lichno nabludat otnoshenie k detyam.
ludi bivaut raznie
mojet kto-to i budet zaslujivat bolshego uvajenia
no k sojaleniu ne vse
tak-chto joli ne samaia hudshaia mama
Анна Савченко
Вообще-то, Джолька является послом доброй воли в Управлении Верховного комиссара ООН по делам беженцев, и была удостоена Гуманитарной премии ООН.
Карина Ponika
Не согласна. Обычная семья берет ребенка, потому что ОН ей нужен (то есть они изначально пекутся о своих интересах) , а по вашим словам Джоли ребенок не нужен, значит она ему нужна. И этим она заслуживает уважение - пиар это или нет, халявные у нее деньги или нет - другой вопрос. Она дала шанс усыновленным детям на новую жизнь - и это заслуживает уважения.
не согласна абсолютно. То, каким трудом заработанные деньги - посильным или непосильным - она в них вкладывает, значения не имеет. Каждый как умеет, так и зарабатывает. Главное - что она вкладывает в них, а не в очередной золотой унитаз у себя в доме. А насчет нянек - может, да, а может и нет, вы-то откуда знаете, занимается она ими или нет? И если даже нет - сомневаюсь, что эти дети обделены вниманием
Гульнара Валиева Бандюки тоже вкладывают деньги в благотворительность в строительство храмов...тоже значения не имеет чем заработаны бабосы? проплатил операцию больном ребенку, а то что других людей человек 20 грохнул не важно.
и в чем, собственно отличие? мот дитю 1000 000 баксов дать за то что его родители - не знаминитость. а Джоли, мот и усыновила потому что в подворотне каждому давала, потому и собственных иметь не может
Алина Пак
Инна Карболакова У нее 3 своих детей.
КАЖДЫЙ заслуживает уважение и имеет право на любовь. каждый человек!
А я считаю - она молодец! Может сделать добро - и делает. Я очень сомневаюсь, что это только для пиара. Очень сложно любить чужих детей, на самом деле. Есть возможность помочь детям - слава Богу! Лучше было их оставить голодать? А обычные семьи тоже молодцы, и им несомнено тяжелее - у них нет возможности нанять нянь. Кстати, читала статью, в которой говорилось о том, что если Джоли снимается - Пит дома. Если Пит снимается - Джоли дома с детьми. И ещё они кровать огромную купили, чтобы всем помещаться с детьми по утрам, когда они просыпаются и прибегают. А простые семьи не всегда хорошо поступают с приёмными детьми, сколько случаев было - берут и издеваются потом.
либо пиар, либо действительно любит детей. пиар он моментный, а детей поднимать большую частью жизни и жить с ними. тут вопрос очень спорный. любой человек который пошел на шаг - усыновление - заслуживает уважения. Богатый он или бедный. А вот сволочи. которые выкидывают своих детей как каких то животных - таких людей вообще надо стерелизовать. чтоб не производили на свет несчастных людей.
трындец. а сама попробуй побыть в ее шкуре-24 часа пожить в "он-лайне"(имею ввиду папарацци и съемочная площадка) и посмотрим, как ты запоешь тогда. гораздо хуже когда наши и иностранные бизнесмены рожают или усыновляют ребенка и в случае развода он (деть) становится орудием манипуляции между экс-супругами. а Джоли детей воспитывает под своей ответственностью и не манипулирует ими, тем самым нанося психологические травмы деткам. респект ей большой)) )
и полный абзац когда "обычная" семья усыновляет/удочеряет ребенка только из-за гос. пособий, потомучто им влом зарабатывать деньги на жизнь (или на пропой души) -таких "родителей" вообще сажать надо!!!
я знаю лишь одно, -что ребенок не какая-то вещь, котрую можно преобрести и таскать по разным людями при этом не вкладывать в него частичку своей души... тому пример-Джоли!! сбагрила нянькам, а нянькам насрать на детей-им лижбы платили... поэтому я считаю, что те дети, которых усыновила Джоли, остались такими же несчастными ((((
Маргарита Тукушева Хотела бы я быть несчастным ребенком Анджелины Джоли))))
эх как тебя понесло то, я аж читать устал))))))