Воспитание детей

Могли бы Вы усыновить ребенка из дет.дома???

Екатерина
Нет, я могу любить настоящей материнской любовью только родных детей, которых сама родила. У меня это чувство возникает во время беременности, когда вижу ребенка после родов, его кладут мне на живот... такого мокренького и плачущего... Детей из детдома мне очень жалко, желаю им найти хороших и действительно любящих приемных родителей. Но мои материнские чувства только для своих. Возможно я эгоистка и люблю в них частицу себя... и любимого человека.)))
Гузяль Киямова
Лучший ответ
Meerima Akmatova хм а если вам сейчас не дай Бог скажут что вашего ребенка случайноп одменили в роддоме и есть возможность забрать родного а того кого растили - отдать биологическим роджителям
ТОГДА ЧТО?
Могла бы. Хотела, когда не получалось забеременеть.
Но считаю, что это очень ответственный шаг и надо хотеть всей душой и понимать, что это - на всю жизнь!
Afanasieva Kseniya
Как будто у всех хорошая наследственность. Сами то мы кто-дети детей рабочих и крестьян
Лена Мухина
нет, нет и еще раз нет..
могла бы, зато самой не рожать
Нет
Лариса Асянова
Я бы смогла.
Maria Lynx
net, nasledstvennost plohaja
нет. я не знаю, какие у этого ребенка были родители и чем чревато его усыновление. возможно с возрастом у него проявятся наследственные болезни, отклонения, негативные черты характера. мне было бы просто страшно. подруга собирается усыновлять, это оч рискованный шаг.
Лена Мухина Можно подумать мы все знаем свою родословную, кто чем болел и тд?
нет
Конечно да! У меня даже есть такая мечта
нет... думала об этом.. но ..нет
Да ...
если материальное положение позволяет. И если вы действительно этого хотите и понимаете ту ответственность которую вы берёте на себя!! ! Тогда можно взять ребёнка. А то многие родители берут ребёнка, а потом возвращают как ненужного котёнка. Это же ужасно!!!! ВОт таким родителям я бы не доверила ребёнка
Да, дети они и в детском доме дети.
конечно!
НЕТ! Я хочу и могу родить своего! Любимому человеку.... И видеть счастье в его глазах, он давно хочет ребенка... .
Я хочу, чтобы в нашем ребенке были я и он, а не какие-то посторонние сомнительные производители...