Воспитание детей

Мамочки, а во сколько ваше утро начинается?

Во сколько ваш детенок просыпается?
иногда в 5.20 утра, в основном с 5.45, а сын в 6.30.
ЛН
Лариса Николаева
2 371
Лучший ответ
С позавчерашнего дня - с 7.40. Сыночка поднимаю в 8.00. Готовлю к садику.))))))))))))))
Natalya Antilova
Natalya Antilova
72 974
Когда всё нормально то в 6, а так бывает и раньше
Мой в полседьмого утра, правда он усатый-полосатый. Зато днем очень спокойный, спит и кушать не просит!
Маленькие детки все просыпаются очень рано и не дают мамочкам выспаться. Но с годами это проходит и уже в школу вам придется поднимать его с большим трудом.
Света
Света
11 331
В рабочие дни в 6,00 (встаю, но не значит просыпаюсь) . Теперь уже детишки спать не мешают, а реньше проблема была. Вставали в 5 или 6 утра. Для меня это подобно смерти. Одевала их, игрушки доставала и снова спать часов до 8 (иначе не выжить).
может и в 7, может и в 9. годик сыночку
нам скоро будет 5 мес. в 1ч. ночи засыпаем и в 8ч. утра просыпаемся, кушаем, 30-50мин. балдеем и засыпаем еще на 1.5часа.
просыпается около 7-ми утра, а там по настроению, может уснуть до девяти, а иногда до 11-го часа дает расслабиться))
мое утро в 7.маленький встает в 8-30.но есть еще дочка которая ходит в школу
Маришка Б.
Маришка Б.
2 368
ну если учесть, что ночью просыпаемся в 2 или в 3, то соответственно или в 7 или 8, редко раньше.
Как только солнышко встает, через часик или два, ребенок с криком: "А солнышко уже встало", будит весь дом!!! 1
... (_)&(_*)
... (_)&(_*)
511
Евгения Чумнова Какая прелесть!
Дарья Кравченко у меня младший сын так же говорил мама вставай сонышко то уже стало даром что мама только что прилегла
всегда по разному можем и в шесть, а можм и вообще целую ночь просыпаться!
в последнее время с 2 часов ночи не спим. а раньше было с 4 утра не спали. и всегда в 8-9 вечера ложимся. вот так вот не сладко нам. пишу со странички мужа
Irina Pavlova
Irina Pavlova
253
Просыпаемся в 9 утра
Ирина Красилова как хорошо что Вы его не будите, не дергаете.