Воспитание детей

а у вас во сколько утро начинается,мамульки ?

во сколько ваши детки вас будят?мы в 9 встаем!!!зато ложимся в 12 ночи!!!!нам год и 5!а у подруги в 1,8 спит до 11 утра,а ложится в 10-11!!!блин,вот везет!и за ночь не просыпается!!!!
Просыпается, если выходные, то в 9,то в 11 утра, в будни еле-еле бужу ее около 8 и бегом в сад, ложимся около 22.00
Евгения Менская
Лучший ответ
в девять, в пол девятого... а спать ложимся где-то в 11, 12...
Аида Акжулова
в 7.00....спать доча ложится в 20.00-21.00....нам 1г7м....
Катя Шкарпова
Утро начинается в 7-30 - бужу старшего в школу. А малая часов в 10 встает, ей год и 7.
Svetlana Kidanova
У меня лично утро начинается в 6.20, на работу собираюсь. А у ребенка в 7,10 - в школу собирается.
Встаём в 9 утра, а ложимся в 22,30, Во сколько не начинай укладывать засыпает в одно время.
Моему сынуле 3 года.
Анна Чуркина
v 6,30, eto pri tom, 4to lojimsya spat` v 22 30 i prosipaemsya obyazatel`no no4ù pokyshat, nam 5 mes
Лена Швец
В семь.
В 7.00, но и укладываю в 21.00. Нам через месяц 2 года.
в 7 пик-пик!
Сейчас в год и три, мы ложимся .в 11,а то и 11-30,встает в 9,9-30.а вот до года ложилась поздно, а будила всех уже в 7-8утра. да еще и за ночь раз пять вставала!
Утро начинается в 5:45, пора на работу. Сына супруг в ясли отводит. Ребенок просыпается сам в 7 утра. ответственный:)))
Галина Ясная
моему 4 года-засыпает в 11:30 примерно. в садик еле будем, зато в выходные вставал рано (примерно в 9 утра) , но вот сейчас (скорее всего возраст берет своё:) ) в выходные может проспать и до 12! ура: ) а когда был мелкий ложился в 10-11 и вставал в 7:30-8 утра: (
а у моей подруги ребенок ложится в 9 вечера и встает в 6 утра ( с самого рождения и до сейчас, ему 5 лет).
просыпаемся в 7. Ложимся гдето с 20.00 до 21.30.
Зоя Швалёва
Нам год и 5 тоже.
Ложимся в 23-24, а вот встаем не раньше 10 утра! Бывает и в 12 поднимемся!! !
Днём спим тоже час-полтора.
Наше утро ( у ребенка) начинается в 7.30, чтобы в садик хотя бы к 8 успеть. Мое, где- то минут на 45 пораньше.
Спасть укладывемся в 22.00, но при всем желании раньше чем одиннадцать- пол-двенадцатого не засыпает.
Ну и в выходные- видимо режим сказывается, в 7.30- подъем.
дочке 2 годика.. ложится в 9-10 и встает в 10-11..вот сегодня пол 11 встала... только она еще ночью просыпается...
Моей 2,7 с рождения и до сих пор просыпается с 6 до 7 утра, ложится с 21 до 22.
Моя (7 мес) может и в 6 и в 7 проснуться, иногда в 8, но не позже, а ложиться в 22-23. ночью каждые 40мин-час росыпается, иногда приходится качать, чтоб уснула.. . вот такие дела ((((((((караул
В будни ложится в 9-10,потому что вставать в 6.30,в садик, в выходные ложится в 10-11,встает часов в 9!
Раньше ляжет, раньше встает, позже, тогда и попозже встает. Нам 1,10 месяцев, ночью не просыпаемся.
N. K.
нам 1 и 8, спать ложимся поздно и с большим нежеланием в 11-12, ребенок очень активный, все время бегает, наверно, просто за день не устает, в садик в 7 встаем естественно с трудом, а в выходные спим с удовольствием до 10-11, но ночью по 1-3 раза встаем для естественных нужд, т. к. перед этим вечером любим выпить много молока.
Hevoni Kim
в 8.00-10.00 где-то в это время, всегда по-разному
встаем в 6.30, а спать ложимся в 21.00 - 21.30 нам 1,4 (сейчас лофа раньше вставал в 5-6 утра)