Днём очень плохо спит...
У кого были такие неспокойные детки?
Воспитание детей
Почему малыш плачет 24 в сутки, ночью прекрасно спит и утром тоже, но после 9 утра начинается истерический концерт?
Проконсультируйтесь с невропатологом, плач ребенка имеет обоснование.
Зубки растут
Марина Ветрова
в 2 месяца жизни?
из 24 часов вычитаем время сна и пишем подробности: пол, возраст.
Недавно прочитала прекрасную книгу "Французские дети не плюются едой". В ненавязчивой форме рассказывается, какие ошибки женщины совершают в воспитании малышей с рождения и почему потом дети валяются в истерике в магазине, почему с ними стыдно пойти в кафе или фастфуд, почему когда родители собираются встретиться с друзьями, малыши истериками не дают поговорить ни минуты.
Как избежать ошибок и вырастить воспитанного, уравновешенного ребенка.
но ночь и утро входят в 24 часа суток, что-то тут не так. Возможно после 9 утра он пытается вам намекнуть на то, что пора бы подучить матан?
Марина Ветрова
в 2 месяца жизни.?
Может у него колики, если речь идет о грудничке, они, как правило, без причин не плачут...
Марина Ветрова
грудничок!
бля, иди к врачу, это не нормально
Очень сложно подсказать вам что-то дельное, поскольку вы не указали ни возраст ребенка, ни продолжительность такого поведения. Причин детских слез может быть много. Ночью он спит, потому что ему тепло, а днем замерзает. Или же ему не нравится одежда, которую вы надеваете на него после сна. Может начинает болеть живот после завтрака. Всех причин не перечислить.
Вот полезная статья на тему понимания причины детских слез.
Хотели бы вы лежать на мокрой и холодной простыне? Если нет, то и крохе это не по нраву. Вначале он немного хнычет, но когда ему надоедает, то начинает кричать во весь голос. От лежания на мокрой поверхности обязательно появятся опрелости, а это станет еще одной причиной детских слез. Поэтому не ленитесь менять пеленки, памперсы и вовремя подмывать кроху.
Почему плачет грудной ребенок?
Потому что он живой человек! Он имеет полное право выражать собственные эмоции как этого захочет и когда этого захочет. Соскучился по маминым объятьям — решил покричать. Давно на меня внимания не обращают — сейчас вспомнят, что я никуда не делся. Надоело смотреть в потолок — а ну быстро подали мне сюсюкающее лицо с приятным и нежным маминым голосом.
Почему плачет грудной ребенок?
честно не знаю почему он так много плачет у вас. но я думаю это не нормально, его что то беспокоит. может он что то требует от вас, не хватает еды, может ему жарко, скучно ( не знаю какой возраст) если у ребенка что то болит то он и ночью будет орать. Моя была очень спокойная, но из за коликов как раз ночью просыпалась. Все удивлялись ее спокойствию, но если что не так могла такой ор поднять! Я просто перебором искала причину покормить, сменить памперс, дать игрушки, раздеть, одеть. Как найду замолкала и опять превращалась в спокойного милого ребенка. Наверно тут нужна материнская интуиция. А если совсем все плохо - к врачу.