Воспитание детей

почему малыши плачут, когда просыпаются?

Ася Т
привлекают внимание родителей, что пора поесть (хороший способ)
Яна Зверяка
Лучший ответ
у них пока размыта грань между сном и явью... это пройдет
Елена Ерофеева
мой плачет только тогда когда ему не нравится что он проснулся. или что-то заболело, или перепугался или не выспался (в любом из этих случае он все равно хочет поспать)
мне тоже хочется плакать когда будильник звонит
Привлекают внимание родителей, нужно же им как-то дать понять, что они проснулись...
Диана Уштаева
не выспались, когда высыпаются не плачут
наверное сон хороший снился:)
точно не знаю, но мои 2годовалыи сын говорит что его бросили. когда он просыпается стараитесь негромким голосом сказать что вы здесь, хоть вы и в другои комнате
не выспался, значит
Малыш осознаёт в этот момент, что мамы рядом нет.
Это может бить несколько причин-Или он мокрий-частейи мненят пемпрс; может у тибя слабое молоко тагда он голодний; может ему пучит -боль в животике (это бивает часто у малчиков); также дети очень чуствителние на самую ауру дома кде находиться малиш (если у вас неспокойная обстановка ;крик; спори... дети это чуствуют) -Это можеть бить несколько причин тоже если кормиш грудей -много зависит что сама еш ;также зависит от возроста малиша чем эго кормиш как часто.... тоже может его что-то кусать, во старих матрацах могут бит клопи -причин дествительно очень много ;) поэтому сходи к врачу на консультацию или может сама найдешь ответ на вопрос "желаю удачи";0)
Марина !!!!!!!