Воспитание детей
Ребёнок писает часто. У нас дома 28 градусов тепла, анализы сдавали 1 неделю назад, возраст 7 месяцев, писпть не больно
Прежде чем делать выводы о частоте мочеиспускания у ребенка, посморите сколько он выпивает! Что ж Вы все в больницу бежите, вас там от всего подряд лечить будут. Ходили знаем! Если грудничок - и часто сосет, ничего страшного, тем более что наверно уже и прикорм вводите, соки даее разные, если поите укропной водой, что бы животик не дуло, то тем более она мочегонная. Посмотрите сначала, что пьет ваш малыш, может зря тревогу бьете. Если после трех лет по ночам писает тогда это уже лечить нужно. Конечно если инфекционных заболеваний у вас раньше никаких не обнаружат. Вы же анализы сдали. Растите большие и не болейте!
много пьет, поэтому и писает, для этого возраста все в норме!
нужен невропатолог
если взрослым некогда поссать и 2раза в день для них норма, потому, что они и воды еще мало пьют... тут не нужно дите на себя ровнять, все в норме, воду чистую нужно потреблять в больших, поистине огромных для современных людей количествах! И выписывать ее при здоровых почках через 20-30 минут.
Много пьет значит....
вы охренели чтоли? бедное дитё, в такой температуре только в африке живут. проветрите помещение, температура должна быть 22-23 градуса, а ноги и попа в тепле, но не в жаре
Дети и должны много писать так как пьют много!
у меня тоже писает часто от того что много пьет!
Бутуз какой! Так пьет наверно много - 28 градусов -жарко! Пьет и писает, пьет и писает!
бывает маленькие дети писают часто перед тем как заболеть