Воспитание детей
Как так, дочка изменилась в лучшую сторону за один день? (см)
Ребенку 2,3 годика. Раньше "Папа уйди!" Дай обниму-"Нет!", а тут один денек всего после работы вместо компа бесился с дочей и папа уже самый любимый , почти любимей чем мама. Чего это она вдруг?
потому что мама всегда рядом..., а папа-это что-то экзотическое=) его можно долго не решаться попробовать, потому что этот фрукт всегда занят на работе или устал, поэтому и без него живется нормально.. . но познав вкус однажды, за один момент понимаешь, что отпускать его уже не хочешь...
ДА УЖ, бла-бла-бла, сколько желающих вас поучить тут нашлось
за один день ребенок не может измениться,
1.что то попросить хочет, какую то выгоду в ее детских расчетах
2.мама что то хорошее про вас сказала
время надо ребенку уделять потому что!
не ревнуйте
папа редко общается с дочерью, вот и реакция ребенка
да и вы наверняка знаете, чем дальше тем любимей
потому что наконец от компа отвлекся и уделить время ребенку догадался!!
Не дошло, папашка? Да не сиди у комка, а гуляй с дочей, ведь это твоё отражение (именно дочь, а не сын) и твой союзник во всём, дай ей только подрости. Я то это знаю, папа у нас лучше всех, хоть и бывает, короче всё бывает.
Надо больше времени детям посвящать, чтобы они всегда были рады вашим поцелуям и объятьям.)))
дошло!
они хоть и дети, но взрослые. вам же тоже не нравится когда муж уделяет внимания больше компъютеру чем вам!?
ребенок оценил внимание
Ты всё сам уже понял ))
чтобы ребенок вырос на радость, нужно как можно меньше тратить на него денег, а уделять больше внимания!!!