Воспитание детей

консервативный вид воспитания - это как

Raisa Poliakova
Это так как воспитывали наших родителей и бабушек. Без современных веяний и новаторств
Людмила Хабарова
Лучший ответ
Это когда ребёнку внушают, что он никто, а потом дают ему подачки, чтобы слушался.
Lina Li
это лучше, чем оперативный, поверь
Arzigul. Musretova
ремнём
У каждого народа свои особенности консервативного воспитания.

У японцев: 0-4 года - ребенок царь и бог (для мамы и женщин) , 5-15 лет - ребенок раб (для всех)
Пуританское общество: воспитание на расстоянии, когда папа и мама где-то там, но они остаются богами, которым беспрекословно подчиняешься.
У евреев: мама - глава семьи.
У кавказцев: 0-2 года - на поперении мамы, с 3х лет военное воспитание или работа по дому.
У казаков: 0-2 года - на попечении сестер, 3 года - пасет гусей, 7 лет - доит корову, 12 лет - пасет овец.
Это когда ребенка кормят только консервами
Сообща с детьми, чаще прислушиваться и понимать детей. А то чаще мы говорим - я знаю, как поступить ребёнку и всё, больше не обсуждается и ребенок повинуется.
ваш чай, сэр... (10ч) и ни минутой позже.. .

или другой вариант. . Шаг влево, шаг вправо- расстрел
Это когда люди со стороны дают тебе совет как надо воспитывать твоего ребенка, потому что он не слушает кого то или плохо ведет а ты их про себя посылаешь куда подальше и воспитываешь свое чадо сама, ведь ты же мать!
Olga Ivanova