Воспитание детей

Как можно избивать детей, как рука поднимается? вн.

Сейчас видела репортаж по новостям, отец избил 7 летнего ребёнка, ребёнок умер через день от многочисленных травм. Забил за, якобы, украденный телефон. Куда мы катимся, если детей забивают, куда мама смотрела? У меня ребёнок и я не представляю, как можно избивать ребёнка? Взрослому даже не придет в голову представить, что будет если его так избить. Откуда в родителях такая жестокость???
психика не здоровая у родителей, а иногда и алколизм и другие причины. Дети порой конечно любого могут довезти своим поведением - но надо понять что это в первую очередь ошибка твоего воспитания. но я сама тоже не понимаю как можно ребенка ударить.... дает же Бог таким извергам детей...
Надежда Казанцева
Лучший ответ
Жансая Мамытханова Вот и я про то, что все от нашего воспитания. Значит мы где-то упустили, но нам не хватает мудрости принять это, проще обвинить ребёнка в том, что он такой-сякой и не послушный и не понятливый.
в психиатрии это называется садизм, это болезнь такая, которая толкает людей на такие жестокие поступки. это патология. таких надо лечить...
детей били во все времена, насиловали, избивали, морили голодом-это взрослый челвек или монстр с неудавшейся жизнью, комплексами, психич. неуровновешанный-
Жансая Мамытханова А ведь многие вполне нормальны психически, но тем не менее бьют детей в целях воспитания! Вот это самое ужасное!
За проказы у угол только..
i 4to ti etim v nete xo4esh' izmenit???
poslushat'(pro4itat')mneniya drugix
delai 4to-to real'noe ili ne vipadai na umnyak v nete
Жансая Мамытханова Я не хочу изменить мир, я просто надеюсь, что кто-то прочтя это, лишний раз подумает, прежде, чем поднять руку на ребёнка. Я своего не бью и племянников защищаю от этого.
Когда ребенок начнет курить в первом классе и пить пиво, рука сама потянется.. .
Но убивать за это конечно не надо - кто-то же должен сорняки на даче полоть.
для меня это тоже ужас, избивать ребенка может наверно только психически не здоровый человек...
К жестокости склонны больше мужчины, чем женщины. Они избивают своих жён и детей, тем самым вымещая на них накопившиеся нервы.
Это ужасно.
Господи, думал Вы совета простие.. ну то есть каким образом можно избивать детей. Открыл вопрос - вижу ошибся)
В России официально 10% людей психически нездоровых... По-факту намного больше.. Вот они и делаю такие ужасные вещи.
Н*
Наталья *
Жансая Мамытханова Я представляю, что Вы , пока не открыли вопрос, подумали!
Есть такие жестокие люди. Этот еще что- а вот про Глеба Агеева помните?