Воспитание детей

а расскажите, какими вкусняшечками Вы балуете своих детей, возраст которых до 2 лет, на полдник

блинчики, но не жирные.... вареники, запеканка творожная! Сделай запеканку. Рецепт: 1 пачка творога, 1 яйцо, 5 ст. л. манки, 5 ст. л. сахара. Все это перемешать и выложить в форму, которую смазали маслом и обсыпали сухарями. Затем лучше дать постоять 30 мин, чтобы манка разбухла. Перед тем как поставить в духовку смажьте сметаной, и выпекайте 30-40 минут при 180
Евгения Пащенко
Лучший ответ
Йогурты, творожки, фрукты. Больше ничего и не хочет.
Счастливые мамы! А моя творог и его производные ни в каком виде не ест, йогурт -только питьевой Агуша и только без добавок, фрукты не любит, запеканки- бее.. кефир - если сахар добавить. .
Вот.. пожаловалась. .
А главная вкусняшечка у моей дочки (год и девять будет) - это макароны)))
балую вкусной сисей
*A
*Assem Altai *
творожная запеканка, печеное яблочко, фруктовое суфле или пюре, молочный кисель и тд.
обычненько, но вкусненько.
Jekaterina Romanenko
Кусковой сахар
Анитка *****
Лилия Логвинович бедная детка!!!
Naste Kalinova ага я тоже, так думаю
у нас в питании никакой системы))) ) когда ребенок захотел - тогда и покушал. методом проб и ошибок вычислили что вкусняшечками мой карапуз считает груши, яблоки, сметанку с сахаром и с булкой. а все каши и специальные детские пюрешки у нас в большой-пребольшой опале (((((((
Детей пока своих нет, но моей сестре двоюродной на полдник давали йогурты, только не сильно сладкие и мало колорийные.
белый шоколад 1 долька.
Шарлоткой и ряженкой!
йогурт, фрукты, печенье, очень редко кусочек шоколада, сок