Воспитание детей
а вы каждый день для своего ребенка (от 1 года до 3 лет) готовите свежую пищу? или даете приготовленную ранее?
если есть возможность то да нет то на два дня гатовлю и не только детям всей семье
Каждый день. Дети были такими привилегированными членами семьи! И старалась соблюдать это, НЕ ВЗИРАЯ НИ НА ЧТО.
В смысле приготовленную ранее? Конечно каждый день готовлю ребёнку. Ну бывает, что и что-то вчерашнее могу дать, суп там например или ещё что-то, что можно.
Каждый день ..это же не сложно..
До года свежее давали, а после на два дня сразу готовила
Каждый день, конечно же!
Начиная где-то с 1 г 3 мес.. я начала готовить ОБЕД на 2 дня ( т. е. супчик, мясо) , естессно, остыло- сразу в холодильник. А завтрак, ужин- готовила каждый день.
суп вчера сварила... сегодня доедаем.... нам почти годик
суп на 2 дня а все остальное каждый день!
А что в этом сложного? :)
каждый день готовлю свежую, а что там стоит приготовить, это же не в ресторане на миллион человек готовить, да свежая и вкуснее еда, чем сто раз разогретая!!!
Когда был маленький готовила свежую. до сих пор (14 лет )ест только свежеприготовленное.
каждый день свежую
мы всегда едим только свежее.. . нам десять месяцев
всегда готовлю каждый день свежую еду, и малышу нравится и я спокойна за его животик!
Моей дочке 1г. и 6м. , мы готовим овощное пюре с мясом на 2-а дня. Тоесть, приготовили к обеду две порции пюре, одну скушали, следующую оставляем на следующий день.
В детской молочной кухне получаем творог, молоко, биолакт каждый день! Кашу мы кушаем только по утрам-естественно свежеприготовленную с молоком. Фруктовое пюре "Мое Солнышко" и "Гербер" сами понимаете в баночках. Сок после вскрытия храним максимум сутки!