Воспитание детей

кто-нибудт давал ребенку свечи вибуркол?какие у вас отзывы?

Моему сыночку не помогли, толку 0.
ЕВ
Елена Василяди
61 164
Лучший ответ
Жанар Казбаева Прошло 30 минут эффект нулевой, продажные аптекари все на откатах сидят и впаривают всякую фигню...
я давала. по моему фигня. они ж гомеопатические-их несколько лет надо давать что б понять помогают они или нет.
ОО
Ольга Ольга
11 967
свечи не дают, а ставят :)
Нам они вообще не помогли.. . при прорезывании зубов у нас проблем вообще не было- иногда калгелем мазали и все. Поэтому вибуркол не ставили.
А вот при орви врач выписывала- 2 раза пробовали- вообще никакого эффекта. Температуру (высокую, 39) свечами анальгин снимали за раз!
Так что наш опыт применения вибуркола был неудачный.
Может кому и помог. У всех же все индивидуально.
у дочки в 10 мес поднялась темпер-вызвали из дет. поликлиники врача-назначил.... 2 дня ставили-результата 0...к сожалению... потом наш педиатр пришел и сказал-так бывает, что лек-во может и не действовать, тогда надо назначать другое.... до сих пор коробочка свечей неиспользованная и лежит... вот такой отзыв!
нас они выручали несколько раз, температура малыша была за 39, ставили по 2 сразу
комбинировали! с другими препаратами - по назначению нашего педиатра
свечками довольны - у нас опытнейший педиатр, она рекомендовала их.
классные свечи :))
на третий день начался понос, ребенку 8 месяцев, врач сказала больше не ставить, простуда прошла.
ректальные свечи имеют меньше побочных эффектов, но действуют медленнее. нам не подошли а моим знакомым только они и помагают от температуры, особенно на ночь
Нам год и шесть месяцев. Нам педиатр прописывал, было что то непонятное - горлышко красное, и сопельки и зубы лезли сразу по три, то ли простуда то ли на зубы и тем-ра поднялась до 38. Нурофен снимал темп, а она опять поднималась, пока Вибрукол не поставила, сразу все как рукой сняло. Сейчас началась вроде как простуда, и зубы тоже лезут, но тем-ры нет пока, вчера на ночь поставила Вибрукол и сегодня утром, симптомы пока те же.