...Ноофен используют как вспомогательное средство при лечении алкоголизма для купирования психопатологических и соматовегетативных нарушений при синдроме ...
на этой ссылке он рекомендован детям с 14 лет
http://www.compendium.com.ua/info/262/olajnfarm/noofen-sup-sup-100
маленькие дети как правило сами со своими проблемами справляются. если у вас в семье нет серьезных болезней - зачем грудничка морить
Воспитание детей
Привет! моему сыну 3 мес. нам невропатолог прописал препарат "ноофен". я вчера дала его своему сынишке в первый раз, так
у нервопатологов здоровых детей не бывает. Если бы я слушала нашего нарвопатолога то думаю что можно было бы сыну уже инвалидность оформлять
ну?
ноофен по моему сходен с глицином только по своему действию лучьше намного
лучше ничего не давать не пичкай ребенка всякой химией (что за необходимость??)
Aselichka невропатологов самих лечить нужно. Не пичкайте лекарствами, травы лучше. Я когда от лечения у врача отказалась, она (врач) мне через стол историю швырнула, мол распишитесь в отказе.
Лучше фенибут вместо ноофена. И качественный зарубежный а не наш. Очень понравился фенибут из США фирмы SNS Smart Powders. Покупала без рецепта в спортивном питании. Дозировка в капсулах 300 мг. Действует очень мягко и без сонливости. Если будете покупать, то берите его.
Этот препарат многим детям назначают. Если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута их сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.
здравствуйте. вы знаете, его часто назначают даже таким маленьким. Лучше всего от депрессии помогает фенибут. Фирму не помню какую использовал, какая-то американская. Вроде SNS Smart или Primaforce. Отлично спасал от панических атак, невроза и депрессии. Принимать можно до 2 месяцев по 1000-1500 мг в сутки (до 3 капсул). Действовать начинает практически сразу, минут через 20-40 после приема. Пить желательно через 30-40 мин после еды. Синдрома отмены и побочек у меня от него нет, сон в порядке, набора веса нет. Продается без рецепта в спортивном питании.