Воспитание детей
Караул! У ребенка понос 3 дня,причем к вечеру,утром стул норм. Сдали анализ сегодня,а оказалось,что..
он лижет мыло в ванне!!!!Я схожу с ума ,не могу понятьчто с ним ,А он повадился дрызгаться в раковине и заодно мыло полизывать...А я его смектой отпаиваю и чуть в больницу не свезла..аши малыши мыло не пробывали? Нам 3,3 года
Поверьте, ваш малыш еще жалеет вас своей фантазией!! ! Моя (тогда ей двух не было) повадилась таблетки для фумигатора лизать.. . И прятала их в собственной "нычке" под диваном! А у подруги дочурка обладает "милой" привычкой спрятать свеженькую колбаску в укромное местечко, чтобы попробовать ее через пару дней.... Про яблоки я вообще молчу.. . Сколько раз находила их - бррр.. . в не очень приятном состоянии - в самых неожиданных местах! Но, как бы ни было, остается вздыхать и радоваться - хотя бы с воображением у них все в порядке )))
)))))) не покупайте мыла в виде фруктов и ароматизированное фруктовми ароматами. простое белое детское вряд ли вызовет гастрономический интерес.
)))))
Прикольно - профилактику запоров проводит!
...
Про малышей не знаю, а вот подруга до теста на беременность отпределила дважды что получилось по такому же факту.. . -ей хотелось мыло с клубничным ароматом в ванной съесть!)))
...
я пила мыльные пузыри, аж в реанимацию попала. Почему уцжде не помню - выглядели прикольно навреное. а может мыло чем то вкусненьким пахнет
Может оно ему мороженое напоминает? Спросите ребёнка.
наш тоже одно время лизал мыло, сейчас отучился, правда
:)Улыбнуло
Что они только не пробывали на вкус. Познают мир и окружающую среду. А сын так ещё и обнюхивал всё.
Боже, что меня ждет... .
моему пол года))))))))))))))))
Мыло мы не ели, а вот туалетную бумагу.. . дите считало редкой вкусняшкой. Заскакивала в туалет, отрывала кусок и быстро съедала шифровку.
Чего-то в организме не хватает . У меня ребёнок землю уличную ел.
Ребёнок познаёт мир. Он же не знает что это нельзя, просто скажите ему об этом. Такой возраст - глаз да глаз нужен. Следите за ребёнком
Чего только в ротне тянет :)
Чтото нехвататет в организме - посеветуйтесь с врачем на счет комплекса витоминов и витаминизируйте детя :)
Прикольный малыш.
ему чего то не хватает. надо было при беременности мыло есть.
У моей подруги сынок любил было зубами поточить, потом это у него прошло, а так тоже поносило.