Воспитание детей

Вопрос к родителям имеющим одного сына.

Вот скажите когда хорошо, когда сын живёт с Вами или отдельно. Не понимаю почему родители так хотят что бы я жил отдельно. В квартире троим человекам не тесно, у каждого своя комната, тем более я весь вечер сижу за компом, меня вообще не видно и не слышно. Иногда, в конце месяца во время завала на работе меня дома не бывает вообще, я в 5 утра ухожу , а прихожу только в в первом часу ночи. То есть они меня вообще не видят , потому что спят. Я так и не додумался о причине по которой от меня хотят избавиться.
Орал Газизова
Пора учиться жить самостоятельно! А не на всём готовом!
Птицы тоже птенцов из гнезда выталкивают, когда время пришло))
Ренита Новичук
Лучший ответ
Ты знаешь Владимир, я бы хотел чтоб мой сын жил с нами, только он этого не хочет.
Одному жить лучше, я могу спокойно жить с Родителями и своим кошаком Кузьмой, но я хочу самостоятельности, а дома мне всегда рады даже если прихожу внезапно и остаюсь на ночь. .
Роды твои просто хотят чтобы ты жил своей жизнью, и спокойненько устраивал её, ну там семья, дети и т. п. мне пока об этом думать не хочется, я погулять хочу))
Tatiana Afanasieva
Моему 16 пока хочу, чтобы жил с нами. Но, когда создаст семью, естественно отдельно. Роднее будем. Но не хочу от него избавляться, а хотим с мужем уехать...
И1
Ирина 123
пока у сын сам не захочет уйти в отдельное жилье я его не погоню это точно!
а вы деньги даете своим родителям на еду и оплату коммунальных услуг? со мной живет сын он работает но деньги тратит только на себя в этом случае я бы тоже хотела чтоб он пожил один и подумал КАК ЭТО ЖИТЬ ОДНОМУ на свои деньги чтоб научился планировать бюджет он тоже тихо сидит за компом его совсем не видно но и денег я не вижу любые попытки поговорить о деньгах сводятся к одному что ему их не хватает самому не говоря уже обо мне я очень переживаю мне тяжело кормить взрослого сына не видя от него отдачи может у вас другая причина но это один из вариантов
Бахытжамал Райсханова вот это да!
я в шоке от прочитанного(((
мне чужим людям не жалко супа, каши, а вы за сыном считаете, поэтому и отдача такая наверное
отдельно
хотят шоп ты трахолся с кемнить и им трахотся немишал и голым по хате ходить както так
Они хотят что бы Вы женились и быстренько завели им внуков.
А я наоборот не хочу никуда сына отпускать, он сейчас еще дома, т. к. еще в 11 классе учится, но уже заявил, если поступает на бюджет, то мы должны ему снять квартиру, в начале вообще собрался за границу учится, но там берут в 18 лет, поэтому поставил вот такие условия, я бы его никуда не отпустила, но силой не удержишь
Это нормально! родители готовят тебя к самостоятельной жизни!!!
Vova, почти в каждом ответе есть доля истины. Действительно, родители может хотят пожить отдельно и нечего смешного нет в том, что может они хотят голыми походить дома, и совет Антонины важен. Надо на продукты деньги давать родителям. Вопрос хороший и ответы мне нравятся. Желаю во всем тебе разобраться. Удачи!
Мария Шишкина
Тесно, нетесно, какая нах разница? вкючи моск! пап и мам хотят чтобы ты это сделал! надо учитсья самостоятельности, шобы ты поменьше тупил, внуков хотят, а ты тормозишь. ужаснахкактакихземляносит
Хочу чтоб сын жил отдельно. Т. к. считаю чтотак он быстрее повзрослеет
Хотела бы, чтобы сын жил с нами: когда-нибудь он женится, значит будут внуки. а внуки - это здорово!!!
хотят чтоб ты был самостоятельней и водил к себе свою девушку без проблем, учился сам о себе позаботится в плане проживания: постирать приготовить покушать, за кв. заплатить и т. д. у меня родители тоже хотят чтоб я свалил.))
Лидия Григ