Воспитание детей
если мать оставила детей со своими родителями ,а сама поехала на заработки и вышла за муж,родила еще дитё.она кто?(вн)
вот цветочек правильно пишет!!!! в жизни всякое может случиться! меня и брата вообще дедушка воспитывал, и мы не озлобились, я на пример с матерью нормально общаюсь, хотя она много чего натворила!!! даже на похороны к деду не приехала, вот это конечно запало в душу ...но все проходит, и это пройдет .так у соломона на кольце написано!!!!
Самка в первую очередь.
Не судите и не судимы будете.... не нам решать и осуждать...
мать
мать. . на западной украине пустые села, мужики на заработках. . баба вешает трусы на вереве, типо заходи. . как на войне, о времена, о нравы
Многодетная. Муж странный, конечно. Или у неё выбор странный.
как грустно и жалко и детей и мать их
В жизни разные ситуации бывают. Пока сами в какой-то не окажетесь, не поймете как иногда бог располагает.
женщина и мать! разные жизненые ситуации бывают! другое дело если б бросила тех двоих детей
Вот тут пишут кукушка. На что есть один ответ, не судидите да не судимы будите. ведь для того чтоб судить надо знать всю подногодную этой женщины. почему она так сделала, об этом знает только Бог. и перед ним будет отвечать она, а вы будите отвечать за себя. Видемо по каким то причинам она не может их взять к себе. пока. печально конечно что дети ростут без матери. однако не в детском доме, а у бабушки с дедушкой. И если вам знакома эта женщина почему бы у нё самой сначало не спросить об этом, за глаза осуждать тоже не лучший поступок.
женщина, которая имеет право на личную жизнь. только некоторые дети, повзрослев, этого не прощают.
Если она устроила свою жизнь, вышла замуж и при этом не забрала своих детишек в семью... хреновая она мать...
Не судите да не судимы будете....
Кукушка...
детям кроме денег неплохо было бы личное присутствие мамы
многодетная МАТЬ
Кукушка.
У меня знакомая третьего родила, первые два в дет доме, лишена родительских прав, решила их не востанавливать, а тупо родить третьего, но пока не отобрали. Мадам молодая, выпивоха и слаба на передок. А то о чём вы пишете, в Москве таких полно.
Мать
Мать!!!! какой бы она не была!