Воспитание детей
А вам нравится, когда маленьких девоек одевают в пышные синтетические платьица с оборками и рюшами?
Эта традиция савних советских времён - с малышовой группы девочки в садудолжны были в платьях ходить, не в комбинезонах, не в джинсах, а именно в платьях. Старые традиции долго изживаются. Ну а на вкус и цвет товарища нет, как говорится. Только вот по стандартам практичной европейской детской моды такие девочки выглядят очень экзотично.
нет конечно. Но больше всего мне не нравится, когда маленьким деовчкам одевают декольтированные платье. Выглядит крайне пошло!!!! Есть масса платьев более красивого и целомудренного фасона.. . а это КОЛХОЗ сплошной!!!
Каждая маленькая девочка в детстве мечтает быть Принцессой, поэтому иногда можно и в пышное платье одеть.. . на праздник, например.
Орынгуль Корабаева
Только не синтетика, даже и не уговаривай.
А меня собственно никто об этом не спрашивал, своей ни разу таких не покупала
ага. особенно на прогулке. все дети как дети в песке, в грязи. а эти бедняжки стоят и смотрят))
это от платья зависит - иногда очень даже мило получается
если к лицу почему нет.... но я свою дочу наряжаю на утренники в более удобные платица... что бы и удобно и красиво... из натуральных тканей... а она же не кукла, а человечек
не всегда. Иногда они напоминают обезьянок цирковых...
А мне нравится, ну конечно когда это без фанатизма!
Но ведь красиво, хотя своей еще не покупала
нет.... они же не куклы, что бы одивать их так же