Воспитание детей
гипотетический вопрос о разводе и детях (для женщин )....
Вот если не дай Бог развод (ттттттт..) , вы могли бы оставить своих детей с мужем ? Если дети примерно дошкольного или младшего школьного возраста ? Про подростков не говорю , с ними проще , они как правило,сами решают с кем остаться
Я бы не оставила конечно. Но бывают разные ситуации в жизни.
Ну, с точки зрения доверия - доверяю, но я же их тоже люблю, так что вряд ли они жили бы с папой, но общались бы наверняка.
нет, никогда....
ни-за- что. да сын и сам не останется
Нет, хотя общаться бы не мешала
Нет, я бы сделал все возможное (и не возможное) , чтобы дети остались со мной, не потому что мой муж - плохой отец и не справился бы с детьми, просто я бы не смогла без них.
Если их двое, то одного оставила бы может быть (зависит от того, какие отношения с бывшим после развода)..
нет, я собственница - детей не дам даже отцу
Нет, никогда в жизни, я бы своё чадо не оставила с мужем
Нет однозначно!! ! Как бы тяжело не было!!!
Я с двух годовалым сижу я мужчина, жена блять и Вам того-же!
Татьяна Сецкая
Жена - кукушка! Вам терпения, тяжело одному/одной ребенка поднять!!!
Ляззат Кулманова
а я то при чём :)) сказала же , просто интересно мнение других, не более . я просто иногда думаю, что при таких обстоятельствах муж мог бы дать детям то , чего бы я не смогла дать . Думаю, детям с мужем лучше было бы , хотя могу ошибаться ..Разводится кстати не собираюсь , не блядь, наоборот -сама верность
если я нормальная мать я и подросток не оставлю, потому что мужчины слабый народ им легко запудрить могзи, найдет себе какую нибудь суку, а мои дети страдать будут, НИ ЗА ЧТО НЕ ОТДАМ
нет.... мужья приходят и уходят, а детки это наше ВСЕ.
нет не оставила
НЕТ!!!! это мой ребенок и я никому не отдам!!!!
развод был, не оставила - мужу это не нужно. Хотя тоже кричал, что заберёт её
никогда не оставила бы мужчине легче прожить без детей а я их рожала для хорошей жизни и мне мои дети дороги хотя не могу судить других кто знает истинные причины что толкнуло женщину на это.