Воспитание детей
почему расставшись с женщиной многие мужчины "забывают" о существовании
совместных детей и не заботятся о их воспитании, о их содержании?
Мой первый муж совсем забыл, даже отказался от сынишки. Это все - падший человек!!!!:)
чувства ответственности отсутствует
Иногда так расстаются, что мужчины с содроганием вспоминают свою бывшую, и поддерживать контакты у них нет никакого желания. К тому же часто мамочки настраивают детей против бывших мужей, а вспоминают про то, что есть папа, только когда нужны деньги.
Мужчины любят своего ребенка, пока любят его маму. Это мужская психология.
Когда нужна женщина, то и дети ее тоже нужны, и соответственно наоборот.
Нет, не забывают, но просто если мужчина ушел из семьи, все не может быть как раньше, в том числе и отношения с детьми
Что за маразм? Это только чмошники забывают.
мужчина, любит детей пока любит женщину родившую их, а когда они говорят, что любят ребенка и хотят забрать, это только из мести к женщине
Это далеко не все и многое зависит от женщины
Не все забывают. Есть хорошие папы так же как и плохие мамы. Ну а в общем у мужчин немного другое отношение к детям чем у женщин.
Но так поступают конечно же не все. .
А делают они это просто потому, что они- мужчины. . и далеки от материнства
К тому же, за каждым мужчиной- "стоит" опять же - женщина....
Удивительно то, что большинство ответивших - женщины. И именно они оправдывают таких мужиков!
А я считаю - дело в совести и воспитании.
Мужчины в силу своей физиологии и психологии с легкостью переворачивают прочитанную страницу своей жизни и почти сразу забывают о ней и зачастую о детях.
Это кем надо быть.. . чтобы вот так "запрасто" забыть о своих детях???
Я, так же сэтим столкнулась, ну что делать, пропадают у нас мужики, их скоро можно будет в красную книгу записать. А вот так подумаешь, животное не когда не бросит свое дитя, а у нас у людей??