Воспитание детей

Назовите хотя бы одну добрую детскую сказку. Колобка съели, яйцо у курочки разбили, волк съел козлят, ничего хорошего.

Anastasiya Obuhova
А ещё, верх цинизма: "Маленькой ёлочке холодно зимой, из лесу ёлочку взяли мы домой... " Ну как детей в ШТАТы продают
Лена Денисенко
Лучший ответ
сказки Чуковского, Сутеева.
"Маша и медведь" - по-доброму учит как девчушки могут надинамить косолапого: -))
они все поучительные зато, чтобы вывод делалть могли вы с ребёнком
а еще страшная сказка, это хаврошечка и мальчик с пальчик. . Отрубил дед палец. завернул в тряпочку и положил на окошко.. . Сборник русские народные сказки мы не читаем - это прям сценарии для фильмов ужасов
Репка - вытащили, на базар отвезли и продали!
Не говорите! А "Пряничный домик"? Медведя выгнали, в море утопили, и сожрали его жилище!))))))))
Елена Русакова
Сказка-ложь, да в ней намек.
И правильно! К правде жизни нужно привыкать с детства.
по щучьему хотенью, там хоть никто не погиб
Самая добая сазка, эта та котоя придумана мамой только для тебя ее не кто крое тебя не знает.
Марина Лукина
У меня сынишка очень лубит сказку про двух мышат "Круть и Верть"- поучительная
вы еще забыли назвать "теремок",там рукавичка разорвалась!!!!)))))
Ю_
Юль4Ик_97 _
репка, про дружбу там.
А спящая красавица?)) ) моему сыну (2 года и 4 мес) почему то в айболите нравится исключительно момент когда бармалей хочет скушать маленьких детей! он всегда открывает именно на этой странице и просит читать!)))))
Мне почему то тоже Репка сразу на ум пришла) ) Сплоченности учит. . Теремок..