Воспитание детей
А как вам эта детская сказка?
Эта сказка-РЕАЛЬНАЯ!!! Из одной книжки, которую я взяла в своей группе, чтобы почитать своим четырёхлетним деткам. Всё- слово в слово переписала!!! ДЕТСКАЯ СКАЗКА. ЖИЛА-БЫЛА В ЛЕСУ БАБА-ЯГА. И ЗВАЛИ ЕЁ СПЯЩАЯ КРАСАВИЦА, ПОТОМУ ЧТО ОНА ЛЮБИЛА СПАТЬ. ПОШЛА ОНА В ЛЕС ЗА ГРИБАМИ. ПОВСТРЕЧАЛА ОНА ЗМЕЯ ГОРЫНЫЧА. ОН РЕШИЛ ЕЁ ЗАКОЛДОВАТЬ И ПРЕВРАТИЛ ЕЁ В СЛОНА. ОТПРАВИЛ БАБУ-ЯГУ В АФРИКУ. НО ПОКА БАБА-ЯГА-СЛОН ЛЕТЕЛА В АФРИКУ, ТО ОПЯТЬ ПРЕВРАТИЛАСЬ В НАСТОЯЩУЮ БАБУ-ЯГУ. ОНА ОПЯТЬ УСНУЛА. А КОГДА ПРОСНУЛАСЬ, УВИДЕЛА, ЧТО СНОВА ДОМА. С ТЕХ ПОР СТАЛИ ЗВАТЬ ЕЁ БАБКА-ЁЖКА-ЗОРКИЙ ГЛАЗ. Кто нибудь что понял? смысл, например...))) Детям я эту сказку читать не стала!
вы бы у нас школьную программу почитали "рубила бабка капусту отрубила себе пальчик, завернулу его в платок, так и получился мальчик спальчик"второй класс
Бред!!!! Наверное сейчас прежде чем покупать книгу детм, нужно е еще в магазине прочитать.
у нас сын такие сказки рассказывает, тоже ничего не поймёшь, зато ему прикольно
Читайте им классические сказки, их же очень много!
..видимо эта сказка была для взрослых..:)))
Не в склад, не в лад - поцелуй дрова в живот...
Бред. Я бы тоже не читала)))))
Сейчас и учебники, даже по литературе зачастую так же написаны.
Странная сказка. Обрывки мыслей и образов только заметны. Какие-то переживания и тайные желания автора. Дети могли бы воспринять по-другому чем взрослые. Но вообще это какая-то сказка грустная и дети бы эту грусть почувствовали. Тут, наверное, надо не понимать, а чувствовать. Но если есть сомнения на тему этой сказки, то лучше детям и не читать.
чушь какая то! все сказки в кучу!
Лиза Путилина
и вот как такое детям читать!
Наверно автор обкурился, когда писал эту сказку.
Философская сказка с кучей образов, тайных желаний и детских комплексов автора
Вы правильно сделали, что не прочитали это детям. В нашей стране сейчас издавать литературные произведения может кто угодно! Поэтому, действительно, нужно прежде ознакомиться самому с тем, что вы будете читать ребенку. Лучше читайте старые сказки, а не эти современные, в которых смысла нет. Ведь в сказке обязательно должны быть положительные и отрицательные герои, где последние потом исправляются. А здесь вообще не понятно что!!! Такое же дело обстоит и с мультфильмами - самое главное не давайте смотреть американские мультики.
Сказки чему-нибудь учат ребёнка, а здесь чему можно поучится? Разве что нельзя спать, чтобы оставатся самим собой (Бабой Ягой).
хрень вобщем!!!
Не сразу можно понять
Ирина Валиуллина
Соовершенно согласссна