Воспитание детей

Нормальный ли это разговор для детской сказки?

Детская сказка а с игрушкой которую ты мне купишь я смогу сделать все что я захочу? а ты не обидешся? не обижусь но ты не знаешь какую игрушку я хочу я догадываюсь
N.
Nastya .
Как вам такой шедевр ?
Сидел на ёлке дятел
Досиделся спятил
Схватил мою подушку. раз-лох-ма-тил
Вот сижу теперь я .собираю перья

Я вот сижу и думаю или лыжи не едут или я ???
Динуся Ипполитова
Лучший ответ
Насколько я поняла, ребёнок у мамы просит игрушку и уточняет может ли он с ней делать всё что хочет и не обидется ли мама если он сделает что-то не то (сломает, разобьёт, потеряет и т. д.) . А мама отвечает, что она не обидется и даёт понять, что она догадалась о том, какую игрушку просит ребёнок.
Я поняла так. Какой короткий эпизод из разговора.
Судя по ответам, которые написаны перед моим, некоторые пользователи поняли что-то неприличное. Что?. . Здесь ничего неприличного нет. Обыкновенный разговор.
Наверное, каждый понимает всё в меру своей испорченности.
Nastya . не у мамы там девочка просила у волшебника
каждый понимает в меру своей испорченности .
Ирина М
ерунда какая-то! Вырвано из контекста и ничего не понять (
для ДЕТСКОЙ абсолютно нормальный.
Narmin @@@@
Подумаешь. Ещё и не такое в сказках прочитать можно
а кто нибудь в смысл сказки про колобка вдумывался??.. помела бабка, поскребла непонятно чего насобирала, не просеив даже замесила и спекла.... как я своим говорю - и получился колобок серым, потому что был с примесью песка, волос и грязи....
ха-ха!!!
Tatiana Mihailova
почитайте Успенского про Чебурашку мэра города, и тогда это точно покажется Вам игрушками
А нужно ли везде искать смысл?! Порой так хочется пофантазировать!
Э4
Элькин 4-Ever
у вас что-то с ассоциациями не то)))) )
попробуйте как то решить ваши неудовлетворенности может тогда не будет что попало в детских сказках мерещиться))))
Смотря для какого возраста:)))
Елена Л
ну может там речь про зайчика)) ) это наше пошлое взрослое сознание уже работает