Воспитание детей

Мамочки, а вы не утомляетесь частыми разговорами о детских какашках, болячках с другими мамочками (+)

(например, на детской площадке или во время гулянки с колясками) ? особенно частая тема про прививки. слышала краем уха на прогулке. Лично я терпеть не могу эти разговоры и сравнение детей, поэтому гуляю вдвоем с ребенком или с родными.
мы чаще всего гуляем вдвоём с ребёнком, а на детской площадке я не встреваю в разговоры незнакомых мне мам, мне как то не хочется, нет желания!!
Жанна Бекбулатова
Лучший ответ
ребенку нужна компания других детей. поэтому обязательно гуляла и гуляю на площадке, не зависимо от того, нравятся мне какие то разговоры или нет. а разговоры бывают разные, не обязательно на детские темы
Ксана Ромашка
Гуляйм Досмагамбетова Нам еще не горит, 9 месяцев.
не утомлялась. я ж с ними не сутками гуляла . а часик по болтать не сложно
Есть такие. Могут часами рассказывать, как он сегодня спал, ел! Как будто у меня этого не делает. Не общалась с такими.
Наташа Башир
У меня нет знакомых с детьми. Общаюсь с бездетными подругами на другие темы.
вот и я терпеть не могу) поэтому в массовых выкатах колясок и тусах на площадках не участвую)))
Да, Вы совершенно правы. Сравнение детей - это просто ужас: а мой пошел раньше всех.. . а моя сказала слово лучше всех.... а вот это сделала лучше.. . а вот мой сделал то-то раньше всех.. . Тьфу! Противно!
На площадках бываем редко. А если и гуляем, то с мамашами не разговариваю. Неинтересно. Мои подруги тоже мамы. Но о детях говорим редко.
нет, не утомляюсь. я обожаю поболтать с другими мамами, сравнивать детей, говорить о какашках и где памперсы дешевле, смотреть как дети вдвоем гуляют, а не сидят бедняги в своих колясках пока гордая мама гуляет одна, ибо её все бесят
Крутая Девчонка неужели нет других тем?
Я не общаюсь на такие темы, мне это не интересно))
нет не утомляюсь
Tani Golovina
на разные общаемся) не только о какашках и прививках) ! т. к. мне 19, а всем остальным от 26 и до 43 лет у многих не первый ребенок, естественно мне интересно все, набираюсь опыта)
даже если у меня будет ребенок я о таком разговаривать не собираюсь.
Моя мама вообще не любит болтать. Особенно на такие темы))
Гуляйм Досмагамбетова Правильно делает.
только сегодня соседние мамочки опсуждали пуки
Ирина Сараева
Нет не бесит. Мы правда в основном гуляем одни так как тут нет молодых мам, а если и есть то гуляем в разное время. Иногда удается с кем нибудь поболтать, у моих подруг детки уже постарше, но мы всё равно активно всё обсуждаем. Мне очень даже интересно, набраться опыта в крнце концов, да и вообще люблю разговоры про деток )
Гуляйм Досмагамбетова Слово "бесит" я не писала.