Воспитание детей
про детские какашки спрошу, можно?
у дочери лезут зубы, те которые сзади, толстые) сразу 4 штуки. ничего не ест кроме каши пару ложек и кефир пьет. все. так уже 3 дня. и какахи у нее стали жидкие и совсем светлые. мне кажется это как раз нормально - ест то она только жидкое и белое. а вот домашние весь мозг проели что у нее какая нибудь инфекция и срочно к врачу. завтра пойдем конечно, но я просто поводов паниковать не вижу, темболее зубы часто сопровождаются у других детей поносом, температурой, соплями и еще много чем. а вы что думаете?
Совершенно верно. Никакой паники. У нас точно так же было, лезли первые коренные зубы, цвет и консистенция какашек поменялась. Понос, плохой сон и аппетит, температура 38, сопли, всё было. Я тоже начала паниковать, врач сказала ЭТО ЗУБЫ!! ! Я не поверила (при чём тут зубы и понос???) , тоже у всех спрашивала, и сюда вопрос писала, все как один ответили ЗУБЫ! И на самом деле, вылезли эти злосчастные зубы и всё успокоилось. Но для успокоения домочадцев, сходи к врачу, ответ будет тот же:):):)
Это нормально, када ест один кефир, а при инфекции темпа должна подняться.... всё норм у вас...
Ты полностью права.
у нас вообще с этим проблем не было, но врачу покажите!
правильно говорят-голодный стул) у мня малой (5лет) оч. мало кушает, но глядя на какашки красивого цвета я спокойна-значит ему хватает))))
да, это нормально называется "голодный стул" при инфекции температура до 40 и понос частый одной водой -ещё говорят льётся из ребёнка
я с вами согласна, моему сыну 89 месяцев зубы лезли были сопли, ща пока прекратилось, но мне многие говорили, что может быть температура, понос, кашель и так далее, так что это в порядке вещей, и паники не надо наводить! и накручивать себя тоже, это лишние нервы, трепать себе нервы и ребенку, ведь когда ты нервничаешь, нервничает и ребятешка, а ты еще больше начинаешь.. , так что все нормуль!!